Прочие дела домашние

У меня вопрос про матюги....Можно поросить нематюгающихся не заходить???Спасибо...верю...ВНУТРИ...

Мне по Х....Мне до ПИ...Ы... НЕужели это такие места,которые охарактеризовывают что-то крутое...?Ведь по Х...Й---это чуть выше колена...а до П...Ы любой дотянуться может ... А кстати...В каких ситуациях Вы применяете эти выражения??? Вопрос для матерщинников...сюсю-мусюки проходите мимо)
Использую эти выражения, когда хочу более емко объяснить кому-то, что мне все равно или меня данный вопрос не интересует...)) )
А меня всегда интересовало, почему х@ево - это плохо, а пизд@то - это хорошо, но при этом ох@ительно - это еще лучше, чем пизд@то ???
{[ Nika ]}
Лучший ответ
~ Катрин ~ Да-Да, меня тоже прикалывают эти самые выражения. И ведь ёмко так и сразу понятно.
Татьяна Шишкина Велик и могуч русский язык!!!В одном слове так много выражено чувств....
ПоХ. . й пи. д. о. р. у чулки :)))
Елена Куциняк
Оль.... ситуаций таких много вот пока я в роддоме лежала на поддержке эти 4 дня каждый день слушая ночные стоны, храпы и прочие оры говорила такие слова)))))))) думала еще день продержат начну показывать слова Энти на деле))))))))))))))
Жадыра Тажиева Ой,Ксюшка и не говори родная,иной раз эти слова лучше сказать,чем в себе носить))))Как ты там мой колобочек???
Ну выражения эти мне не противны и я частенько их применяю. Меня даже иногда дочка за это ругает. А что делать, если я так разговариваю? Привычка-вторая натура. Я на это говорю - все такие порядочные, плюнуть не в кого.... А мне реально по Х... ю. что они думают. Вот только думаю. внук то научится от бабки брани? *??? Неужели придется переучиваться? Или привыкнет? Так ведь сдаст бабку то культурному папке....
Aleksandra Erstling
второе выражение не использую, а вот первое периодически пригождается... но Х.. . -это у меня крайняя степень безразличия)))
-Что делать если вас с средней полосе укусила гадюка за кончик х@я?? ?
-Надо попросить кого-нить Отсосать?? ?
-Х@й вам, В средней полосе гадюка не поднимает голову выше 15 см над землей, а если у вас такой длинный - ОТСАСЫВАЙТЕ САМИ))))
Elena *************
это типа когда мне поФиГ (а фиг повыше пи"ды и х"я)
Вика Горячая
Я не употребляю эти выражения, но они не означают сравнение с чем-то крутым, напротив, эти выражения аналогичны выражению "мне наср.. ть". Это принижение оценки "ниже некуда". Были бы эти части тела "приличными", их не использовали бы в таком смысле в этих выражениях. "Приличные" части тела используют в выражениях с противоположным смыслом: "мне это по горло уже" ( дело серьезно, человек нервно на пределе).
У меня нет слов, посмеялась от души. Пи.. тый вопросец. Но я чаще посылаю туда, причем мужа. Он в ответ меня. Потом вместе дорогу ищем.
Пилять, я уже не знаю че с этими словами делать! Везде лезут, где надо и не надо. Ко мне начальник зашел, окликнул, а я не поднимая головы от журнала "Хули? ". Ну куда годится, а? Хотя порой, убедительнее их не бывает...
Ольга Бухарова
на работе на совещании у генерального у всех на лицах написаны именно эти выражения.
Dj Э~Mily
Я сюда (в вопрос) не то что захожу.. . забегаю!
Фразочки до боли знакомы и применимы!
Сегодня "Интернов" смотрела и хохотала во всю с дядьки, кот. этими словами беседует)))
Когда описываю рост карлика
Уподребляю очень редко.. . Когда наплевать на что-то, только вот не задумывалась никогда почему имеено так говорят?... Это что-то из разряда, "почему женщинам зимой теплее чем мужикам? "))) Знаете?)))
а вам не до пи.. ы ли, что мне на всё пох.. ? если так, то мне пох, что вам допи.. ы на то, что мне пох...
Olga Nimirovskiene
Дело в том что мат имеет наиболее яркий эмоциональный окрас, нежежели фразы из разряда "по боже мой" или "какая нехорошая ситуация получается". И по этому, складывается так, что если допустим тебя кто-то очень сильно достает каким-нибудь делом (я думаю представить легко) , то человек врядли прекратит эти действия после слов "мне это не интересно", "пожалуйста, избавь меня от прослушивания твоих лекций", но вот если громко и внятно человеку сказать "Да мне по**й на это", реакция будет незамедлительной. Ну и вариации тоже уместны само собой.
Места мне кажется тут не при чем, так уж сложилось. Если бы х*й означал коленку, то ничего бы не изменилось =)
эти выражения для несмысленышей-я бы матюгнулся, да запарился я сегодня ругатся (один вопрос скинул-помогите нарастить грудь-я ему ответил силиконом чтоб-какой вопрос такой ответ) так он сука начал хуями через майл обкладывать, но и я в долгу не остался...
Swetlana Zhuk
круто! диссертацию пишешь??