Прочие дела домашние

А вам страшно заходить, когда написано Внутри?) ) А вдруг там слово плохое или картинка страшная?))

Ольга Болотова
страшно до одури... дурею и захожу)
Наталья Стасенко
Лучший ответ
Страшно от того, что там обычно пусто и дополнение аж через пол часа)))
Жанна .
Ну не то чтобы страшно. .
Просто пока я найду, где эти внутри находятся, пока попаду туда. . страха уже и след простыл. . :)))

P.S. Спасибки!. . Сама знаешь за что. . :)))
Марина Ивашина
Karla Karla привет,как красиво пишешь -аки река журчит:-)
Мне любопытно...))))))))
Я зажмуриваюсь и захожу... любопытство сильнее страха...
Ой, Котя! С некоторых пор в такие вопросы захожу только к знакомым. А то один раз заглянула, так такое увидела, до сих пор эта картинка всплывает. Жуть жуткая!
Ольга Болотова Приветик)))
я и не захожу обычно. Там не то алгебра, не то пятно не отстирывается, не то муж гуляет.... а не дай бог выделяхи.. нет уж!
Ольга Болотова Приветик)))
картинок боюсь.
а ещё (отхожу от сути вопроса) само убивают картинки расчленёнки детей после аборта. любят умные особо в БиРе на вопросы про аборт такие картинки в ответы кидать. совершенно при том не задумываясь о том, что там почти все беременные сидят и на такое очень больно смотреть
Elza Amninova
тогда в Африку не надо ходить гулять!!
Страшно. А если написано Внутрях, то вообще жуть)))
Vera Mavlieva
увы, обычно там пусто
Особенно когда написано нечто вроде "очень интересный вопрос, см. внутри"
В.
Валентина .
нет, любопытство сильнее страха
! Altymyshova
Любопытство в тот момент намного сильнее страха! И лезишь в эту ерунду.