Прочие дела домашние

достали!!! заходишь на сайты ну например за рецептами, а по бокам картинки сиськи, письки животы

!!!(((( боишься каждый раз что ребенок подойдет ((
Яна Нино
Неужели вам так трудно установить дополнение "AdBlock" и забыть про рекламу навсегда?
Елeнa Маркушонок
Лучший ответ
Яна Нино что ж вы раньше молчали!!!!спасибо
А я вчера векторные узоры искала для оформления книг, открыла сайт - а там - порнуха.
то же самое с музофоном. хочу адблок поставить, но муж против неизвестного софта :((
а ребенок что? живота испугается? В эфире есть на законных основаниях более неприятные и опасные вещи. А о познании действительности как он узнает, если сама не ответишь-что это и почему.
Ну это же реклама. деньги-товар-деньги и тому подобное
Алена Никулина
А у меня везде "худая" Пугачева! Я уже хочу узнать секрет ее напитка, и пофиг если это фотошоп: -)))))
это что ...сын как то для доклада инфу о лошадях пошел искать в яндекс .. итог - порнобаннер на полэкрана )))))
согласна, раздражает эта тупая реклама
Мне встречается такая реклама только на порносайтах, больше вообще нигде. Хотя никаких блокирующих программ никогда не устанавливала. Меня больше бесит, когда всё мерцает и моргает со всех сторон:)
Реклама.... без нее никуда, хоть и вправду раздражает (
Say7info - ни рекламы, ни сисек, зато полно отличных рецептов.
Анна Моисеева
Можно отключить эту рекламу, правда не знаю как
хозяева сайтов так зарабатывают на рекламе, найдите, один нормальный сайт без рекламы с эротической наклонностью, и постоянно там и смотрите рецепты)
да, негодование (
Если не ошибаюсь, есть программы блокирующие эту ерунду. Попробуйте :)