Прочие дела домашние

А какими словами или какой картинкой можно по-вашему заменить словосочетание "домашний уют"?

Домашний уют для меня - чистота в доме, вкусно пахнет свежеиспеченным хлебом, тепло, самое главное - вся семья в сборе) )
*M
*krasotka* Milawka))))
Лучший ответ
очаг как у папы карло.... живой...
замена будет уж не то скорей синоним чистота и благоденствие
Ольга Земцова
силой стремления домой! )))
Как в песне :Главней всего погода в доме !
Mahrat Temirbaeva
текстиль, камин, кресло ...тапки
Елена Шигалова
Уют руками создают...))))))))))))))))))
Natali *****
удачный интерьер)
Ольга Гармаш
Мне для уюта и компа хватит! ! вот и вся картинка...
Ангел Ангел
Марина Кистанкина интересно! )) Спасибо!
Вместе-мы СИЛА!!!!
Анна Анихоре
Семейный очаг, любимый шалаш....
диван-плед-тапочки-камин-чай-кошка
Зажженный камин))
комфорт, домашнее тепло, погода в доме
"Гармония в доме. "
слово -- "комфорт" , а картинка -- в чисто убранной квартире мама, папа, дети -- и все в хорошем настроении спокойно занимаются обычными делами, а из кухни струятся ароматы куриного супчика и испечённого пирога....
Венера Белкова
когда есть ради кого работать и жить...
Dinara Akzhultaeva
Картинку я представляю такую: у камина сидит папа с газетой, на полу пушистый ковер, там мама с тремя детьми играет во что-нибудь, у ног папы лежит жиииирный кот :)
На моей "картинке" в обязательном порядке должен быть камин, дети и домашний любимец - например большая лохматая собака... ну и я с мужем :))))
камин.... огонь... кресло качалка... теплый плед.... книжки на полу.... полумрак....)
Семья в сборе ;)
Светлана Манакина Вот как у рыбок, например, да? :)))
http://content.foto.mail.ru/mail/mvmil56/4069/s-4227.jpg

я бы хотела такой
окно с занавесками, пироги, самовар, печь русская..,.
Тепло, светло и пахнет вкусно)))
"Тихая Гавань"
Безопасность, тепло, забота
очаг
Валя Андреева
Бабушка вяжет, с клубком играет котенок, дедушка читает газету, щенок теребит его тапки, ребенок из кубиков строит дом, тепло и вкусный дух пирогов.
P.s Masha
..идешь домой, а в душе тепло-тепло...)))))))))
комфорт
ерунда все выше скзаное. уют это то куда мужчина бежит игнорируя вечеринки и любовниц
Тепло, тишина, тиканье часов.
мне и в пещере будет уютно