Прочие дела домашние

Картинка похожа на ваш"бесзаботный " декрет или отпуск по уходу?)))

Радости материнства))))))))
если троих детей убрать, пузо и самокат, точная копия
Алёна Шмакова
Лучший ответ
Не, это жесть на картинке, у меня такого не бывает, дети заняты постоянно чем-то, а если разбросано что-то, то старшая быстренько наводит порядок.
Я строгая мама.
Лю
Людмила
Нет, конечно. Только игрушки иногда валялись чуть дольше...
У меня детей больше и собак больше, но такого никогда не было))
Lena Bylekova
Lana_ Svetlana Больше пяти??? Детей.
У меня всего один. Не вижу никаких особых проблем. мне кажется, сложнее всего с двумя. а после третьего уже привыкаешь ко всему, и начинаешь радоваться жизни )
@lis@ ..
Мария Абросимова С двумя тоже приходишь в состояние дзен, и еще они умеют занимать друг друга)
Ну так как детей у меня в 5 раз меньше и нету собаки, то все было в разы лучше))
З К
Мой декрет был - работа - дом -ребенок, работа-работа, ребенок- работа. Такого не было и быть не могло. Да и как такое может быть, если огромное количество женщин предпочитает дома сидеть во время отпуска по уходу. Они дома целый день, странно было бы такое и у таких женщин.
Мария Абросимова Хм, какие все идеальные и правильные, мой младший устраевает подобное минут за 30)))
Нет. Я родила столько детей, со сколькими могу справиться - одного.
Cветлана Тягний
У меня только собака, но вести себя может по разному, в том числе и так (((
беЗЗаботный, обожемой....
нет! не похоже!
Чтото слишком взрослые дети для такого поведения
вот картинка моего декрета))) и дополнений не предвидеться...
С сыном мне офигительно.))) Дома чисто, в смысле - полы, стены, санузлы, нет хлама, нет жира на кухне и пыли в дальних местах, шторы постираны.) А игрухи - конечно раскиданы, ящики, которые можно, выпотрошены, ну яблоки иногда выплюнуты, фасоль по всей кухне, кубики в ванной и т. п. Но это не проблема, убрать 10 минут.)))
Irina T
Неряха, силы расчитывай потом рожай)
Ludmila Hanowa