Навышиваться, навязаться, нагуляться. Все кулинарные рецепты перепробовали? Научились готовить?))
Йогой успели позаниматься? А фитнессом?)))
Всех своих родственников успели навестить? Со всеми вдоволь на общались?)
А в песочнице хоть на игрались?
Попутешествовали хотя бы в 3 страны?))
И вообще - выспаться успели?)
И сколько длился ваш "отпуск"?)
Прочие дела домашние
Мамульки, корыте побывали в декрете, за "отпуск" вы все успели?
Все успела, и даже больше чем ожидала от себя)
У меня с первого дня - декрет начался очень насыщенно и ярко.
Никогда не сижу на месте.
И вообще, думаю не зависит от декрета, человек всегда должен саморазвиваться.
Никогда не сижу на месте.
я ленивая. в принципе сколько я тут просидела можно было и научиться вязать и шить, 3 страны, 3 моря посетили с детьми тем не менее, и один дом отдыха в подмосковье, к 4 годам первого ребёнка. 5 лет может чуть больше точно просижу. Время найти можно. Сейчас например я одна на выходные осталась, хочешь спи хочешь гуляй.
Да, все успела) почти 7 лет длился)
`๖////света//// °*
с 1 ребятенком?)
За два первых декрета успела заочно в институте выучиться.
И вязала, и шила, и по гостям с детьми ездили, похудела (занималась тренировками дома).
С третьим ребенком времени было меньше, я работала на дому, правда все равно выучилась и получила водительские права.
А вообще, золотые были деньки, эти декреты:)
Кошмар начался, когда вышла на работу, а с тремя надо и уроки делать, и в садик увести - привести, и простуды лечить, и кормить-поить.
Одновременно с трудовыми подвигами и без больничных.
)))))))))))))))))))))))продлеваю жизнь (на хер бы надо)... ржунемагу..))
`๖////света//// °*
айй маладцА))
да я, как бэээ, таких планов себе и не ставила... Всем этим можно заниматься всю жизнь, а не только будучи в декрете...
`๖////света//// °*
угу
особенно те кто где-то на комбинате, на заводе пашет по 12ч...))
Я на втором круге, полет нормальный, как раз вяжу, вышиваю, гуляю и смотрю мульты, спокойно пережили первый класс старшего, а вот с путешествиями сложнее, мы не выездные, зато путешествие в 10 тыщ км было, доча всю страну в 1.5 месяца пролетела
в каком корыте побывали Мамульки?
`๖////света//// °*
пхахахах)))))))))
я и не заметила))))))
Выспаться в декрете ???Вы наверное пошутили ...хотя смотря какой ребенок, я вот в последнем декрете ни выспаться ни фитнессом ни в ванну толком сходить не могла, а с предыдущим сыном все успевала и фитнессом и тд ТП
Да, не работать это очень здорово. И вкладывать в своих детей и мужа это здорово! В нашей стране все равно на пенсию не заработать.