Прочие дела домашние

А вы уже успели побывать в Крыму в этом году?

Яна Клименко
Нет. И не собираюсь за ихние цены.
Елена Маслова
Лучший ответ
Цену билета до Крыма, а именно 40 т. р. я почти спустила... Так что нет, не на что.
Вот собираюсь на недельку слетать. Сейчас вот хочу билеты по интернету на Добролет заказать за месяц за 2500 руб в два конца . Надо пользоватся пока еще дешево .
A)
Alёno4Ka )))
Нет, Бог уберёг. И впредь не собираюсь.
успел хотя даже и не планировал
нет.. и не поеду!
М. .
нет, даже не собираюсь)
Алёна Тухтина
Мои дети на даный момент в Крыму, температура +24-26, вода холодная., ещё не купались, но уже немного загорели.
Да, причем еще до перехода На новогодние каникулы. Ездили и сокрушались, какое все заброшенное, дороги разбитые, освещения нет.. . Неужели, думали, украинцам на Крым наплевать? Отдали бы что ли, а то ни себе ни людям.. . И вот.. . Дальше сами знаете)) ) Собираемся снова)))
Нелли Бойченко
и не собираюсь....)) за те же деньги есть места получше и почище...)))
Вита Курлович
Нет и в этом году не получится. Мои знакомые там сейчас отдыхают, потом у них поинтересуюсь.
Пока нет
А мы в Крыму живем.
посещать туристами аннексированные территории это все равно что задешево покупать краденое хха
Нет. Мы пока на Донбассе тусим - тут тоже весело.
В Крыму отлично! Море чистое, купаемся каждое утро, вода теплая. Жилье для отдыхающих недорогое: 300 - 500 рублей комната. Цены на питание намного ниже, чем на материковой России, фруктов и овощей натуральных без гмо сколько хочешь, народ доброжелательный. Места Красоты потрясающей !
Vala Timofeeva скажите где тёплое море, а то мои дети сегодня жаловались, что холодное очень.. они в Николаевке отдыхают