Прочие дела домашние

такой вопрос не очень приятный

если узнаете,что у вашего врага проблемы,а конкретно у него подписка о не выезде и суд будет скоро и грозит ему 20 лет лишения свободы,обрадуетесь?честно я так рада,все же существует справедливость в этом мире)))))
нифигасе статейка) )
ну, плакать и сочувствовать уж точно не буду, по-любому
Динара Ибраева
Лучший ответ
Меня жизни врагов не волнуют совсем)))
Ирина Голубева Извините за оценочку! Промахнулась!!! :(((
Ну может и скажу "так ему и надо" (смотря что за враг и что мне лично сделал) .
Но радоваться не буду уж точно.
Бапова Сауле
на работе мне гадость устроили в свое время конкретную. ушла. убежала просто. а через год стала начальником. совпало все. и номер отдела и сама работа. и узнала что у той женщины, которая мне гадость устроила рак. а ведь 40 лет всего. долго лечилась.
честно говоря эмоций вообще не осталось. настолько у меня все наладилось.
вот уж действительно врагу не пожелаешь.
Esmira Sevdimova
не знаю.. у меня нет врагов... а чего двадцать лет просто так светит))) ? значит чего то натворил, пусть мучается теперь
Кl@udiy@ *****
***танюша Удодова*** мент он,чего натворил мне не сказали,но я и подробности узнавать не стала,знаю только,что за крупную взятку)))))))
Смотря какой враг. У моей подруги один такой вырезал полсемьи - жену-мужа-сына, и трое детей сиротами остались. Так такого врага на куски порвать хочется. Так его признали вменяемым на момент преступления, но больным по сути. И не посадили, а лечиться отправили (хотя лечился не раз уже, выходит- убивает, опять "лечится")! Радовались бы, чесслово, если бы расстреляли!
я за справедливость!
Нет, не обрадовалась бы. Странно, я далеко не добрый человек. Но даже врагу не желаю зла. Пусть всем будет хорошо. И в первую очередь мне и моим близким, а на все остальное нас.... ть
А то)) ) Чем же он так тебе насолил??
А у меня нет врагов
Хотя были ситуации когда человека, который лично мне причинил боль, настигали неприятности.
Не злилась и не радовалась... сочувствовала.. .
Мягкотелая я))
Mamma Mia
а чему радоваться-то?? ? выйдет за хорошее поведение лет через 10 и дальше будет безобразничать..
скорее всего посочувствую, чем порадуюсь.. ну зачем вот раоваться чужому горю... хоть он вам и враг, чисто по человечески я считаю надо к людям относиться..
так это не враг, а преступник! или его неправильно засудили?
Видимо, сильноже он вам насолил!
Не знаю, я могу мелким пакостям неприятных мне людей радоваться, а вот таким пакостям.... как то совесть заест радоваться, как говорится: "ОТ сумы и тюрьмы.... "
Я не злюка быстро отхожу могу даже помочь.