Прочие дела домашние
Возник вопрос? не очень приятный, сразу скажу)))
вот бомжихи, живут в теплотрассе, едят на помойке, одеваются там же. Но они ведь женщины-у них есть критические дни. Чем они пользуются в это время? Прокладки явно не покупают. Тряпочки? а где же они их стирают?
бомжихи? стирают? ..
как где берут тряпочки .. там же на помойке )
не бывает у них критических дней .все нарушено выпивкой .бомжевание это стресс для организма .
Лилия Гайкалова (Седова)
Нифига
Не могу об этом думать и ответы читать (((. Они же люди.... Может не нормальные, больные, но люди! Маньяки и убийцы в тюрьме в лучшем положении, чем бомжи!
У них уже климакс.... от стресса бомжевания))
Да, вопрос конечно, интересный. А зачем их стирать? Они ничего не стирают, просто выбрасывают, не исключено, что здесь же, где живут.
Людмила Сачко
а где они берут тряпочки?
помню, раньше переживала о женщинах на войне.... в лагерях...
Людмила Сачко
да-да...я, когда смотрела "А зори здесь тихие"-тоже про это думала))
даже не хочу вдаваться в такие интимные подробности...)
а может они вобще ничем не пользуются?!
вот Вас проперло... так у них и спросите...))
почему ты думаеш, что если бомжи так и за личной гигиеной не смотрят? нельзя всех грести под одну гребенку. Многие ведут такой образ жизни, потому что так интересней жить, имея при этом и дом и семью!
Ооо... Раз речь о них зашла, расскажу немного.. .
Как-то видела грязнючего БОМЖа, на остановке валялся... обоссаный и как обычно пьяный, вот он минут 20 пытался встать... потом начал чесать интимное место... чесал-чесал, потом взял и приспустил штаны.... и не поверите, оттуда вываливались горстями букашки... Фу. До сих помню эту отвратную картину.. .
А Вы говорите.. . тряпочки стирать... думаю они их и не подкладывают... так всё... в одежде и высыхает, что натекло)
они пользованые тампоны на вторяк пускают
от выпивки всё нарушилось их у них нет а так думаю что тряпки или вообще без ничего