Прочие дела домашние

Вот как можно утопить телефон в унитазе случайно?) ) ну правда)))

Из кармана брюк выпал. Знаю немало случаев. Дажу трубку радиотелефона наша секретарь раз в унитаз уронила.
Наталья Константинова
Лучший ответ
Да запросто... .
У моей подружки на работе так и получилось.
Позвонили ей, вышла в коридор, ходила туда-сюда, поговорила, решила что заодно и в туалет сходить надо, а потом на рабочее место возвращаться, машинально запихнула телефон в задний карман джинсов.
Ну и в туалете, при снимании штанов он у нее туда и выпал.
Все мы ляпы иногда делаем....
Inna Kim
Запросто - носить его в заднем кармане джинсов))))) ) я так и сделала однажды)
Я бы не поняла, если нарочно....))))))
положила в карман, снимаешь штаны, шасть и телефон уже на дне унитаза
очень просто - сунула в задний карман джинсов, забыла, пошла в тувалет, развернулась жопой к унитазу, начала стягивать штаны - телефон и выпал
Зинаида Макарова Ну вот, блин... Я тут про то же выражения выбираю, а вы "жопой к унитазу")))))))))))))))))))))
Случайно запросто. А вот зачем топить телефон в унитазе нарочно я и придумать не могу:)))
у меня даже в горячий суп падал...
Анна Полякова
Очень просто. Кладешь в карман брюк. Заходишь в туалет, снимаешь, извините, штаны, делаешь свои дела, потом встаешь, начинаешь надевать штаны и слышишь: "Ббууль... "
Легко!!!! Выпадает из кармана.
Asel Omirbek
Легко (( Из кармана вылетает и транзитом не на пол, а в унитаз.. (( Все.
из нагрудного если блевать в унитаз
знающие люди говорят что он может вывалиться из кармана джинсов)
с кармана может выпал
Ирина Маркова
ЛеХко! ) Достаточно присесть на унитаз и забыть вытащить мобилу из заднего кармана джинс...)
по пьяни
Окуните его побыстрее в спирт!
Юлия Чернова)
Наталья Константинова Из деревенского - никуда уже не окунешь.
Когда собираешься закрыть крышку с телефоном в руках, и уронить. Случайно)