Прочие дела домашние

А вот если у человека номер телефона с "666" случайно попал, и он пользуется спокойно.

Вам это о чем-нибудь говорит или мыслей не возникает ? :) Поменяли бы или оставили себе такой номер?
Это не чисто зверя, это число маммоны) и она ж в определенной ситуации опасна, а так просто суеверие)
Наташа Бурлака
Лучший ответ
Супер! Я бы себе даже госномер на машинке такой хотела бы)))
Галина Кушнир
Таких номеров нет. А большее число с входящим в него числом зверя, им не является.
Ольга Зинченко
Привет) мне вообще пофиг если честно!)) я бы даже внимания не обратила на это))))
Мария Кухаренко Приветик! :))
мне вчера на переходе с таким номером дорогу не уступил-что с него взять..
У меня узкий круг предрассудков
Телефон не меняла бы-от него нет опасности да и сам номер я не часто вижу
А вот на авто с которым может случиться что нибудь поменяла бы
* *
У моих знакомых после смены нумерации 666 в номере оказалось... причем, они такие верующие...
Я бы меняла - это таки знак!...
Я как-то даже мужа на базар через пол города послала замок менять - на нем такой заводской номер был.
Сознательно таких вещей избегаю.
* * На замках есть номер?
больный сектантам может и говорит
Татьяна Валова
Мария Кухаренко а если телефон ему подарили с таким номером? ;)
У меня как то чек пробился на 666рэ ровно. Что ж мне теперь, продукты возвращать надо было?))) Я без предрассудков. И помимо 666 в номере и другие цифры есть.
Марго Орех
У меня в номере эти три шестерки. Не страдаю предрассудками. Пользуюсь.
Юлия Казутина
Я не верю во все подряд. А вообще сейчас можно купить любой номер. У нас даже дублировать 2 сим карту другово оператора можно)
* * А как звонок определяет на какую симку "входить"?
Я б оставила. Прикольно же. У меня номер с 777 уже лет 8. Против 666 тоже ничего не имею.
Privetstvuju..
Posmotri,kak Madam,kotorja manzaval nas s toboju BLJDJAMi i SHljUHAMi deshevimi-priahctesja.
Milaja. Ja zdu rebenka.
Davai..poedem....i naibjem ei mordu
Мария Кухаренко Легкой беременности! Не надо пачкать свои руки о говняшки- как эта мадам! Настраивайся на позитив, тем более в твоем состоянии!
у меня на машине такой номер.... 15 лет уже и нормально....
В номере помимо "666" есть ещё и другие цифры