Прочие дела домашние
народ, у меня горе. Утопила в унитазе айфон. Его можно как-то реанимировать? Или увы?,,,
Недавно передача была. Там говорили, что в этом случае сразу в банку с крупой нужно смартфон положить, крупа впитает влагу. Лучше всего в рис. Но не в коем случае феном не сушить. Так что если феном его не сушили, попробуйте крупу, хотя уже два дня прошло. Время немного упущено. Отнесите в сервис. Может информацию еще и восстановят, да и в айтюнсе она должна была у вас сохранится, если вы делали резервное копирование при первом подключении айфона к айтюнсу. А телефон что совсем мертвый? Даже яблочко не загорается?
Виктория Бойчук
яблочко не загорается....
Ручкой ему помахать, и пожелать доброго пути, в помойке... .
И больше не ходить в туалет с телефонами.
Кому надо перезвонит, ну или подождет.
И больше не ходить в туалет с телефонами.
Кому надо перезвонит, ну или подождет.
Занеси его в ближайший сервис, или ремонт поищи в гугле-звони, там тебе ответят. Но скорее всего-он умер.
Виктория Бойчук
пойду выпью за упокой души его((((((((
Слышала в передаче говорили, во-первых разобрать на максимум часей, и положить в емкость с рисом (сухим) в вертикальном положении для просушки, рис поглощает влагу.
я свой мобильник в машинке постирала высох и шпарил как новый
во блин.... я када писель, засмотрелся на струю.. . упали мои очки туда. . и по инерции нажал смыть.. . (без дураков)
Срочно разобрать и посушить.
После туалета и сушки в радиомодуле и других остались соли воды и мочи, которые создают ненужные электрические связи .Их нужно удалить чистым спиртом, который не содержит солей .Спирт их растворит и уберёт ненужные связи .После можно надеяться, он включится, и даже заработает .
Достойное место для этого аппарата...))
высуши для начала хорошо
сервис вам в помощь=)
выкинуть,
У меня, после того, как я его случайно в бокал уронила, пятна на экране появились. Пришлось экран менять в сервисе (но там еще трещина просто была) . Обратитесь туда, вам скажут все мастера
Туда ему и дорога.
Считай, избавилась от рабских оков.
Считай, избавилась от рабских оков.
RIP
Айфон
Утоплен в унитазе.
Помним,
Любим,
Скорбим.
Айфон
Утоплен в унитазе.
Помним,
Любим,
Скорбим.
У меня тоже такое же случилось, правда давно (лет 8 назад) . Телефон был новенький, но не дорогой, было очень жаль. На следующий же день муж купил такой же новый. У меня упал очень глубоко, и доставать его я не стала. А вот соседка протирала спиртом и сушила, ПОМОГЛО!
увы ((( пришёл конец славному айфону
Я думаю можно Айфон ваш спасти, если немедленно отнести его в сервис специальный http ://myapple-service.ru/
разобрать и все протереть медицинским спиртом (трояр не желательно, там водой все таки бадяжат)
Ужас. Сочувствую. Потому что вещь дорогая.
Придётся новый покупать.
Придётся новый покупать.
Похожие вопросы
- Семьяне, помогите! Утопила в унитазе пачку любимых сигарет. Как их можно реанимировать?
- Вот как можно утопить телефон в унитазе случайно?) ) ну правда)))
- Неужели вам ни разу в жизни так и не удалось утопить мобильный телефон в речке, в море, в пруду, в озере или в унитазе??
- Зачем люди умышленно покупают поддельные Айфоны? Какой смысл?
- Вот проблема. Недавно был засор у нас, соседи смывали-а у нас лезло все из унитаза и ванны, и у соседей напротив то же с
- Чем приклеить унитаз
- Хочется айфон 5 на новый год.Помогите что еще сделать?
- Как реанимировать картошку? (+)
- Глупый и немного интимный вопрос. ) Почему некоторые люди в общественных туалетах встают ногами на унитаз? (внутри) . ))
- Для чего нужна крышка на унитазе?