Прочие дела домашние

А вот вы когда телефон зарядили, то провод из розетки вытаскиваете? Или только телефон отсоединяете, а провод так там

в розетке и остается?
провод всегда почти торчит в розетке, хотя говорят нельзя так)))
Оля Шпурик
Лучший ответ
вынимаю
для порядка
Альбина Илеува
Только телефон отсоединяю, провод остается в розетке.
у меня в розетке тройник, к которому подключен пятирник. Итого 7 дырок. . вытаскиваю, когда надо что то ещё подключить, а так все дырки заняты))
Ир
Ирина
всегда в розетке, нужно - подключила.
везде отключаю
Сначала из розетки!
В розетке провод, только телефон отсоединяю.
Наталья Конина
провод у меня в розетке всегда потому что она за шкафом. правда хорошо - не теряется))
В розетке живет моя зарядка
Валентина Жнец
все отключаю: сначала телефон, затем провод из розетки
Диля Ахмадиева
Всегда вытаскиваю.
все отключаю и убираю. В доме собака, все перекусит и перепрячет.
Ирина Сидорова
так и болтается родимый уже несколько лет)
М*
Масяня *****
а у нас в семье оба варианта присутствуют, я из розетки вынимаю, а муж только мобильник отсоединяет
*M
* Mиkaaa *
провод всегда в розетке
Когда как. .
Если мне пригодится в другом месте, естественно вытаскиваю.
Если буду же использовать в одном месте, не вытаскиваю
я его вынимаю
Эт моя больная тема. Я вечно зарядки теряю, хоть блин вместо золота на шее носи...
Елена Корсун
у меня неделями может торчать. Вроде, жив еще...
Alina Doronenko:*
все приборы всегда отключаю, кроме холодильника.
Ольга Волейня
из розетки убираю, т. к. он противно пищит почему-то..
у меня зарядное устройство всегда в розетке
провод в розетки оставляю
Я с начало отсоединяю провод из разетки, а потом от телефона...