Прочие дела домашние
Какой марки телефоны считаете самыми лучшими? А сейчас у вас какой телефон?
айфон по функциям лучший, у меня самсунг
После того, как муж потерял 2 нокии, у нас в семье только самсунги. Сын сони хотел купить, отговорила, купил галекси 3, доволен как слон (я 5-й предалгала, добавить на др, он сказал, что телефон больше 12 т. р не может стоить) . Причем у меня топорный, у мужа и сына смартфоны (т. е. у сына 2 смартфона, один для работы) . Их телефоны старые лежат.
Только ФИНСКАЯ Нокиа. К сожалению, у нас продаётся одна китаёзия, потому пользуюсь старой, но фирменной моделью. На китаёзскую помойку не поменяю, буду чинить.. . впрочем за 8 лет он ни разу не сломался :)
У меня самсунг гелакси с. Батарейку уже меняла, опять тупит. А так очень нравится телефон.
нокиа 8800.. щас грят таких нет. . пашет уже почти 7мь лет-не надышусь) ) муж и старший сын-крутят у виска -яблоки любят
у меня мтс 972.
лучшими считаю LG и FLY за простейший удобный интерфейс - то, что в любом телефоне ценю выше всего. Даже выше батареи и неубиваемости.
Я всегда говорила - нет предела совершенству!
Лично для себя я определила, что смартфон мне совершенно не нужен (по функциям) - вполне хватает интернета дома и на работе - итак кучу времени "съедает"))), и поэтому переплачивать "за имидж" не собираюсь (хотя и могу позволить себе) . Сейчас пользуюсь нокией С2-06 - вполне довольна.
Нет лучших и не будет. Каждому свое, у всех свои преимущества и недостатки. У меня lenovo A820. Доволен очень. Цена 4400р из Китая.
Какой лучший - не знаю. )
У меня айфон 5 сейчас. Муж на день рождение подарил.
Тамара Батурина
вот он и лучший.
У меня нокиа 5800
у меня щас самсунг галакси с 4
норм вроде, только большой
Лучшими считаю Apple и Samsung. Сама всегда самсунгом пользуюсь, ибо дешевле.
у меня Sony Xperia ZL
отличный аппарат
У меня HTC,ну ниче так, нравится. до этого был айфон 5,пока не похерила его, нравился больше.
У меня простой бюджетный смартфончик. Всё, что мне нужно он имеет, а за бренд я переплачивать не собираюсь, так что Эксплей хит.
Да пофиг, лишь бы связь была хорошей.. . я даже не знаю какой марки у меня телефон.. . пойду посмотрю.
HTC самый дорогой, но самый лучший, у меня галакси ляфлер хуитень полная, такие вообще не люблю бабские штуки, хочу Nokia 808 PureView с 41-Мп камерой
SAMSUNG. У меня сейчас LEXAND.
У меня самсунг сейчас
На вкус и цвет, как говорится товарища нет.
iphone 4
Nokia 5228 - неубиваемая вещь
Людмила Воронина
Да, телефон отличный. У меня такой был. Щас с новым хожу, но тот до сих пор в отличном состоянии. Мама с ним зажигает))
Самсунг Гэлэкси С5