Прочие дела домашние
Как отказаться от вредной еды,ведь вкусно же?Почему все вредное вкусно?
язык - пособник Дьявола
чегой-то все вредное вкусно?? ? А водка- мама дорогая!!!!
Натали ***
Я про харчи.А водка, ну её на фиг.
как отказаться- иметь силу воли ) а вредное всегда вкусно- запретный плод, как говорится....)
ну почему ж ВСЕ вредное-то вкусно? ? а клубника, а голубика и прочие фрукты - и вкусно, и полезно! :)
и вообще считаю, что можно есть все! ! но по чуть-чуть ;) даже сало, но мааааало :-Р
научится готовить полезно и вкусно!
Это как же легко сказать: СИЛА ВОЛИ! А если как в том фильме (Хочу в тюрьму)
Сила - ЕСТЬ, воля- ЕСТЬ, а силы воли-НЕТ! сегодня сижу на диете уже 4 день, с силой воли всё в порядке, но самое обидное, что самое вкусное бывает только тогда, когда ты на диете! А с диеты ушёл и всё вкусное - не вкусное! А вообще кто то любит мяско, а кто то огурчики!!!
Так это ж в нас заложено-запретный плод сладок)))))
та ну ладно, что вкусного в жирной еде? по-моему, любое блюдо можно сделать вкусным, не обязательно оно должно быть высококалорийным или копченым.
отказаться от вредной еды можно постепенно, отказавшись сначала от чего-то самого вредного, потом еще от чего-то.. . и научиться вкусно готовить, конечно, а то есть деятели, способные испортить даже мясо или баклажаны.
живи в своё удовольствие! кстати, жить тоже вредно...