Прочие дела домашние

А от какой " вредной" еды вы не можете отказаться?

Aisha Goldman
Я люблю сладкое, жирное и острое (
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
могу от всего, не зависима абсолютно. не покупаю шоколад и конфеты, тем более чипсы и пр ...периодически отказываюсь и от полезной, Специально в году делаю себе разгрузки: неделя без картофеля. неделя без хлеба, неделя - без яиц.. . без молочных продуктов.. .

Сейчас соблюдаю пост - живу без мяса, яиц и молока...
Инна Мамоля
Нет вредной еды - есть вредные ее количества!
От жареной картошки)
От картошки. Особенно от жареной
Елизавета Шилина Я тоже картошкофил))
Картошка, сало, шоколад
Надежда Ботова
острое, соленое)))
1. колбаса, но нет зависимости) ) горячие бутеры могу поесть ночью с недельку, а потом месяц не хочется)) )
2. примерно раз в несколько месяцев бегу в макдак) не могу отказать себе и детям в картошке фри и чикенсах) ну и по гамбургеру какому-нибудь вточить тоже не забываем)

3. около раза в несколько месяцев набираю несколько пачек чипсиков и сухариков, запивая пивасом.. .

что же еще... жаренное не часто, в основном обжариваю что-либо до золотистого, а потом томится под крышкой.. .

вроде бы всё..так навскидку не вспомнить)
от любой... В моем возрасте можешь поправиться только глядя на пищу... Поэтому вечная строгая диета. На работе дресс-код и молоденькие девочки с точеными фигурками. Вот и стараюсь не отставать... Эх, жизнь.
от семечек
Обожаю картошку фри, но я борюсь с собой)
С.
Сашуля .
Яд в небольших дозах только на пользу =)
Anastass Asshole
фасфуд, сладкое, пиво
Ais D
От шоколада
Ellis Bextor
С Карменом полностью согласна