Прочие дела домашние

От чего в еде вы не можете отказаться .хоть убейте? Хотя это вредит вашему здоровью.

от сахара - сколько не пыталась, не могу пить несладкий чай. потом подумала, пришла к выводу что вред сахара сильно преувеличен и успокоилась. тем более сахар в чае - единственное сладкое, что я ем (сладости ем редко и немного)
Zere Kydyralina
Лучший ответ
Да проще сказать от чего смогу, не долго перечислять то)
такого нет
от всего вредного отказалась с легкостью
от хлеба
Виолетта !!!
Вредит, не знаю, от мяса и сладостей не могу
Конфеты люблю. Но отказаться могу.
Елена Кулик
от углеводистой пищи
рис, хлеб (((
а мне кажется, что всё мне на пользу...
ем - не ем... а постоянно 95 кг...
соленого и острого
Юлия Ерохина
От вяленой рыбы, особенно на ночь тянет наесться
Юлия Прохорова
Хлеб, сахар, майонез.
Alla Alla
Чай с молоком
могу от всего
я спокоен и независим
Lyazzat Rahmetova
от спиртного.
от кофе
Полина .
в принципе от всего могу отказаться.... но бывает что надо.... сахар, при чем много.... но это необходимость и скорее помогает чем вредит
Анна Васина
Проще написать от чего без проблем можно отказаться. Тушеные, жареные, пареные овощи, каши, молочные и особенно кисломолочные продукты, грибы, кальмары, устрицы, мидии, все блюда, в состав которых входит лук в любом виде, для меня не съедобны. От всего остального отказаться не готова. И не считаю какие-либо продукты вредными.
Ольга Цапенко
Алексеева Елена я обожаю кальмары
Раньше от картошки жаренной не отказалась бы, а сейчас уже более равнодушна к ней, и то только потому, что она стала какая-то другая на вкус (во время беременности так переклинило).
А вообще я всеядная, так что мясо, фрукты, овощи, печеньки... -всё моё и никому не отдам)
Goha *****
От мяса. Хотя в пост терплю.
А*
Айнура *******
Суши, пицца
Татьяна К.
Печеньки пироженки...)
Если послушать Малышеву, так у нас практически все продукты вредные. Как от всего можно отказаться? Считаю есть можно все, но в меру.
Просто Даша
я ем всё самое вредное - жареное, масляное, жирное, копчёное, сладкое
сладости, мучное
Дарья Тутова
я люблю колбасу. все знаю, а ем. особенно брауншвейскую.
Неля Таран
уже отказалась донельзя
хлеб
Галя Полякова
соль
К. Ж.а
От шоколада мне сложно отказаться.
Ооооооот.... Стоп< не читай, сам догадайся, иииииииииииииии ДОШИРАК!!!!
Татьяна Елина
Алексеева Елена Мы не едим доширак
Алексеева Елена В поезде ехали отдыхать наелись дошир
ОТ ФРУКТОВ И ТОРТОВ.
Алексеева Елена Фрукты разве вредят?