Прочие дела домашние

Вы тоже выбрасываете еду, если от неё отказались?

Глупо....но всё-таки напишу....Мы с мамой сварили на обед борщ и сделала котлеты картофельные. Я и брат первое съели и отказались от котлет, так как были уже сыты на тот момент. Но сказали, что обязательно поедим их вечером, когда проголодаемся. А мама пошла и выбросила котлеты в мусор и сказала, что это нам назло сделала и что вообще если бы не мы, то она бы на одной каше сидела. И не разговаривает ни с кем, злющая. Мне и так плохо на душе, куча проблем....и тут такая ерунда ещё...ещё хуже стало... (( Это нормальная реакция со стороны мамы?
Ирина Лапта
да очень часто. хотя это плохо
Галина Авдеева
Лучший ответ
Думаю будь котлетки мясные, мама бы их не выкинула )))))))

Нет, это не нормально, психоз просто у мамы вот и всё.
Veronika Colegaev
М-да.. . Тяжёлый случай, поговорите с мамой. Котлеты ещё 3 дня прожили бы. Это бзик
ненормальная. маме вашей наверное очень хреново
Просто мама была на пределе. И эти пресловутые котлеты переполнили чашу терпения. Не в них дело.
видимо у мамы тоже есть какие-то проблемы. пишете, что котлеты картофельные - возможно из-за недостатка средств. мама расстраивается, что не может накормить вас лучше. такой комплекс неполноценности. переключитесь на что-нибудь другое. не сочтите за труд, подойдите к маме первой и спросите ответ на какой-нибудь вопрос, даже если это: как ты думаешь, а дождь завтра будет? не сразу, но мир восстановится. всё будет хорошо
Amanda Keda
Если всё было так как вы написали, это идиотизм....
видать, нелады у них с папой
Алина Шавер
Нет, я не выбрасываю. Даже если что -то, по моему мнению, не получилось, все равно потом едят и нахваливают, хоть и обидно очень, когда сразу не едят, оно же свежеприготовленное вкуснее. Знаю таких, которые выбрасывают, это тоже можно понять - старался, старался, а не едят, но сама так никогда не делаю, потому что жалко продуктов и затраченных усилий.
С мамой вы помиритесь, это пустяки.
Л Л
Мама, видимо, очень старалась и ждала когда же вы попробуете ее котлетки. Я бы, возможно, тоже разозлилась, но уже после ужина, если бы не съели.
маме нервы полечить