Прочие дела домашние

Как часто Вы выбрасываете продукты ?

Я не выбрасываю, готовлю на 1-2 раза столько, сколько могу съесть ..Не принято было выбрасывать в семье еду .
Интересно, в других семьях принято выбрасывать то что " не понравилось, не получилось, слишком большой объем, забыли убрать в холод"...
Kriss ___
иногда бывает.... я когда выбрасываю.. всё время свою бабулю вспоминаю.. у неё ни одна крошка на выброс не шла.. но я и в то время не жила..
Мария Кореновская
Лучший ответ
не выбрасываем
к сожалению, иногда приходится выбрасывать немного хлеба. мы мало едим хлеба и бывает, что плесневеет. больше ничего не выбрасываем, всё в дело
Ботагоз Д
Иногда приходится выбрасывать
практически никогда. Впрок не покупаем, чтобы лежало, много не наготавливаю. Как одно съедим, готовлю другое
Бывает, что -то остаётся, не доели, выбрасываем .
Бывает, срок годности вышел, или испортилось ...
Давится и есть несвежее или то, что не нравится - не буду, мне проще выкинуть .
не готовим на несколько дней, нечего выкидывать
У нас ни что не успели портит
если остатки супа простояли в холодильнике неделю и его никто не доел- придется выбросить, обычно это не больше полупорции остатков. хлеб плесневелый птичкам крошу. иногда остается немного каши, ее раньше кот доедал
Очень редко. Раз пришлось суп вылить свежеприготовленный. перепутала сыр и вместо соленого сладкий положила.)
Практически никогда.
Гуля Асанбаева
Пару раз хлеб выбросила - заплесневел даже в холодильнике. Пару раз квас выливала - забывала слить - на дачу уехала....
Katerina Velmiskina
да случается, фр. батон н-р не успеваем съесть, а на завтра он уже чёрствый, но вообще мало, подкупаем понемногу всё время
Нет. Остатки скармливаю уличным собакам, котам, голубям. Ничего не выбрасываю.
Не съеденный хлеб чаще всего идет на сухари.
В наше то время ?
Ну вот я сегодня 3 литра рассольника вылила, не едят
Часто. То остатки супа, гарнира, то просрочилось что-то.
не выбрасываю
Ольга Жилина
никогда
Laura Seilhanova
Выбрасываю только то, что протухло. Например, пакет кефира
Вероника Краснова пакет кефира в блины хорошо
Как только испортятся.
В последнее время редко.
Я живу один.

Время ответа 21:37 14.06.2020
как только испортятся
Анна Конинина