Прочие дела домашние
Вы выбрасываете еду?
когда жила с родителями то постоянно выкидывала, сейчас в общяге думаю какая я дура была
постоянно, особенно приготовленную
Нет! У меня не успевает испортиться
И больше всех умилил ответ "Виртуального кабинета"... Когда треть мира голодаает и чьи-то бабушки страдали в блокадном Ленинграде (моя в другом месте страдала) , я каждый недоеденный кусок курицы, каждую завалящую котлетку и прошлонедельный суп аккуратно заворачиваю в газетку "Мытищинская правда" и отправляю голодающим детям Эфиопии и на Санк-Петербургский Главпочтамп (лучше поздно, чем никогда) .
Всё, что остаётся, безбожно выкидываю, нефик насекомых плодить. А домашних животных у нас нет. А когда была кошка, она "Вискас" ела, а не остатки яичницы.
З. Ы. С недобрым чувством отношусь к доброхотам, которые подкармливают остатками со стола бродячих животных. Потом от котов блохи в подвале, а собаки, оголодав, могут и напасть на кого-нибудь. У нас, усилиями таких бабушек-добрячек, каждую осень по городку носятся стаи собак, пугая детей и прохожих.
складываю в банки, замораживаю и уношу знакомому песику. Там хозяева размораживают и кормят его потом.
когда что-то портится то выбрасываю
Живу по принципу "Лучше в нас, чем в Унитаз"!
Что касается еды, то обычно отдаем кошке или собаке на улице.
Хлеб не выбрасываем никогда, кормим им птичек.
Единственное, если суп прокис, то его конечно выливаем, ну и испорченную, тоже выкидываем (если такую собачке уже не отдашь)
на работу собачке отношу...
Нет! у нас безотходное производство)))
да грешна (((бывает и хлеб ((думаю на мусорке их бабульки собачкам потом собирают...
Нет.
да, а что с ней делать, если остаётся, ждать пока испортится, а потом со спокойной совестью выкидывать, собачек, кошечек и прочих подкармливать нет ни желания, ни времени, хотя конечно отсутствие желания больше, да и просто лень этим заморачиваться.
собачек во дворе остатками кормлю)
В себя.
Нет, я не готовлю так много.
бывает. стараюсь готовить по чуть-чуть. чтобы каждый день свежее было.
ДА, выкидываю, особенно если с тарелки не доела что то, обратно ж не выльешь суп в кастрюлю. Считаю, лучше я выкину, чем что то лишнее в себя запихну, хотя воспитание было на "подъедание"))))
Нет, у меня собака мусорная яма, ест без остоновки, сколько не дай вечно голодный!!!)))
Как ни прискорбно, да. Мои домашние большие привереды, вчерашнее есть не буду. Хотя я стараюсь готовить маленькими порциями.
если испортилась естественно, а если никто не ест отдаю кому-нибудь.
когда треть мира голодает (или не ест до сыта по крайней мере) , а наши бабушки страдали в блокадном Ленинграде, считаю, что еду выбрасывать преступно. Особенно хлеб.
То, что уже невозможно есть (опасно для здоровья, т. к. испортилось) , конечно, приходится выбрасывать или скармливать собакам и птицам, но до этого обычно не доводим. Хлеб едим даже слегка плесневелый, например, обжариваем в тостере и вперед.
нет
Марина Летова
что дура конешно нет
испорченую да