Прочие дела домашние

Вы часто выбрасываете еду? Не жалеете?

Лена Сороко
Бывает, у нас каждый любит друг другу что-то оставлять.
То котлета одна в холодильнике лежит ждет когда её кто-то съест.
То салата две ложки... .
А все типа порядочные, последний кусок не берут)))) )
Ну и потом этот кусок летит в помойку.
Варвара Тюрне
Лучший ответ
Практически ничего не выбрасываю. Только из мисок котов, если они не едят.
Елена Паршина
я никогда- меня мама отучила от этого еще в детстве весьма результативно.. .
у нас даже соседи по подьезду старый хлеб на первом этаже оставляют (что бы дети кормили голубей)
Лера Руденко
Приучилась никогда не выбрасывать ничего, кормлю кошек, собак, а
на даче вообще нет отходов, соседские свинки всему рады
Нет, крайне редко. С годами выработалось чутьё, не ошибаюсь, лишнего не готовлю. Да и бабушкино воспитание сказывается! Она войну пережила, знала, что такое голод, и приучила к продуктам относиться уважительно.
Gulnur Kirillova
я живу в общежитии, у нас еда вступает в круговорот вещества в общаге и вся без исключения усваивается, выбрасывать ничего не приходится)))
бывает-особенно сейчас-оба работаем, готовить некогда- ну и пропадает много.
утром налил рассольника и ушел на работу.... за день он протух!
Б.
Бибинур .........
Никогда не выбрасывала, стараюсь не допустить еду до такого состояния когда ее нельзя будет есть даже домашним животным. Ложку салата доем обязательно, одну котлету тоже в холодильник не положу, ежедневно просматриваю содержимое холодильника и перерабатываю все что может испортиться.
Просто не покупать много в запас, не готовить больше чем нужно, а уж если что осталось- то собачке.
Кстати когда не было собаки, то все сами как то доедали, это сейчас можем себе позволить полкусочка хлеба положить собаке.
Я не жадная, я экономная и на унитаз работать не привычная!
Света Тальян
мы еду не выбрасываем вообще. у нас есть собака всеядная большой дворянин ест все подряд
а у меня всегда есть кого покормить, собака и 3 котов!!!!
Mila ))))))))))
Я стараюсь этого не допускать ...но если бывает такое то хлебушек отдаем птичкам.. а остальное кашку.. мяско если пропадает отвозим собачкам в гараж....
Маръянка
а что её жалеть, если например они испортились