Прочие дела домашние

вы можете отказаться от вкусной еды и питаться только пареными овощами и вареной грудкой?

Могу, если ничего кроме этой еды не будет и никого рядом тоже))))
Наталья Брусенцева
Лучший ответ
Я вообще не готова питаться только одним продуктом... а так-то полезная еда тоже может быть вкусной.
Ольга Иванова
ради здоровья - наверное да. если такой ужас случится. ради фигуры - нет
Lilit Sirekanyan
Надо просто войти в это русло. Привыкнуть.
Лядова Ксения
Света Павлюкович Все верно, это только на начале кажется сложным
ну месяц-два летом могу и без грудки на салатах протянуть
Analya Sensee
Могу.
могу, и грудка с с овощами вкусно
Да.
Собственно так в основном и питаюсь.
Для здоровья и фигуры - достаточно много двигаться, а лопать можно всё что хочется организму, нужно просто его послушать ))
Совсем ничего вкусного сложно, но до 45-ти лет не ела хлеб, булки, печенья, торты и картошку, по праздникам иногда позволяла излишества и была 46-й размер. Сейчас ем всё прибавила 15 кг и сожалею только об одном, что столько лет за каким то х.... ом отказывала себе во вкусностях.
Ирина Яцюк
да, так и делала..
ну и 1 сын аллергик и поэтому у меня такое питание было 1г. и 3 мс)
Стройняшка была)

и его приучила.. Сейчас ему 8 обожает вареное мяско и отварные овощи)
Да, когда болела, выписали диету, три месяца сидела на таком, причём всё без соли.
Нет.
Olga Danilova
Чтобы сидеть на диете, вовсе не обязательно питаться не вкусно. На диете я просто отказываюсь от сладкого и мучного, свожу к минимуму гарниры и питаюсь в основном белковой пищей (даже жареной, главное, что б немного), и фруктами. Успешно худею. После НГ очередной этап начну. И ещё очень много хожу пешком
Zrb Samarka
не люблю, но скоро начну...
Нелли Шарпова
Могу... тогда уж и не вареной грудкой, а котлетками паровыми из индейки. И, если правильно приготовить, это может быть вкусно.
Ну понятие вкусной еды растяжимо и для каждого свое. Вот я как раз люблю, когда еда ближе к натуральной и обработана до состояния, пригодного к употреблению, без всяких приправ, наворотов. Так что пареным овощам, грубкам отдам предпочтение не по поичине того, что для фигуры надо
Жанель Тангай
Это ни к чему. Здоровая еда может быть очень вкусной
нет
Легко. Так и питаюсь. Вкусной еды вполне достаточно в праздники) иначе она теряет свой шарм, т. е. присыщается
Анастасия Шлендик я не могу никак пробовала миллион раз и мне через два дня вкусно хочется поесть и так каждый раз
Лядова Ксения Спасибо за подарок, Диана! Очень приятно:) с наступающим! Мира и добра!
....трескать куриные сиськи (грудки) НЕЕЕЕЕЕЕ!
Евгения Ноак
нет