Прочие дела домашние
Девочки,а что у нас ещё есть вредного,от чего срочно надо отказаться??))Про дезодоранты выяснили,что ещё??))))
в первую очередь, это "ответы"))) вредны и для работы и для личной жизни))))))
Самый вредный - это воздух, но отказаться от него - это смерть)) )
Отменяется, значит, приветик)))
Анюта ****
Приветыы)) Ну хорошо
Я ненавижу кондиционеры для белья (сказали, что они не выпаласкиваются- мне на руку) , и у моих на освежители аллергия- как экономно. Теперь в туалете после мытья пахнет натуральной чистотой (хлоркой) .
А ещё лет 5 не ели сосиски. Оказывается был такой продукт в ссср, вкусный.
От пива отказались. Так мой принес пивас, бутылку вина и шоколадку ( с НГ ещё 2 лежат) . Лучше бы дезодорант.
Тампоны.
Бред, вредны ТОЛЬКО антиперсперанты, всеми остальными МОЖНО пользоваться, а так если все перечислять и от всего вредного отказываться, то можно и не жить!
Вся косметика, штукатурка, надо быть естественной, НАТУРЕЛЬ! Жду помидоров!
о прокладок, тампонов и туалетной бумаги
от мыла, шампуня, воды
Я уже все это сожрала)))) так шо усе путём)))
От еды..)))
Анюта ****
А - ну это само-собой - всем срочно бросить есть)))
Курение и алкоголь:)
Djumatovna)
Не, ну иногда, для поправки здоровья рюмочку шампусика пользительно.
мыться золой и зубы чистить ею говорят полезно
От мужикофф! От ниx весь вред и все зло!
Говорят, что жить ваще вредно)) )
Воздух с водой грязные, пища ненатуральная.. .
И вообще, страшно сказать - мы все умрем)) )
Пойду водички попью, слопаю что-нибудь вкусненькое.. . и вернусь сюда.. . агонизировать)) )
Жить вредно.. . но приятноооо)))))))
Анюта ****
Приветы))) Значит будем продолжать использовать всё вредное))
От всей косметики, переходить только на ОРГАНИЧЕСКУЮ. Я так уже сделала, в полной кайфе!!!!
От всего. Поседиться в пещере и охотиться на диких вепрей) ) Вот он, путь к здоровью) )
Еще спреи для носа, мне сказали, вредно - только капли нада
от булочек, ..
тампоны))))
от вредности в себе!!!
От тампонов, наверное... От них шок какой то бывает)))
Анюта ****
Да-да - СИНДРОМ ТОКСИЧЕСКОГО ШОКА))))
да вы сами вредины ещё те
Анюта ****
Это чёйта - нам от нас самих же отказываться??)
Жить вредно, - стареешь, однако
средство для снятия лака с ногтей (вредно особенно беременным !), лак для волос, несмытый на ночь макияж
Анюта ****
Замечательно, а что с лаком на ногтях делать?? обгрызать?))
колбаса