Прочие дела домашние
Вы бы стали есть овсянную кашу в пакетике быстрого приготовления, если она была произведена ...
3 года 3 месяца назад, а срок годности у нее 10 месяцев?
Алгоритм:
1. вскрыть пакетик - если на вид и на запах никаких проблем - перейти к п. 2. Иначе - выкинуть
2. заварить кипятком (лучше - засыпать в кипяток и прокипятить минуту) . если на вид и на запах никаких проблем - перейти к п. 3. Иначе - выкинуть
3. Попробовать. Если съедобно - съесть. Иначе - выкинуть.
Никаких вредных веществ в просроченной каше из пакетика быть не может. Она может только прогоркнуть или протухнуть от времени. Невкусно, но не ядовито ни в коем случае.
Гаухар Туякбаева
Почему не вкусно? Очень даже вкусно! И даже запах абрикоса есть, и кусочки его же )))
А мы вообще каши из пакетиков не едим.
Нет конечно я бы её не стала есть даже с хорошим сроком мне лучше сварить самой чем есть такую...
нет, я вообще овсянку быстрого приготовления не ем .
Я бы вообще кашу в пакетике есть не стала, пусть она даже сегодня была произведена....
я сама сварю
да легко.. .
вы думаете всё свежее едите ??.даже если срок годности проставлен. . ?
А Вы? ))))
Гаухар Туякбаева
уже ем )))
никогда не ем просроченные продукты и вам не советую. Это раньше, до использования разных химикатов и консервантов, можно было ту же крупу хранить годами. Промоют ее или просушат - и в кастрюлю. А сейчас как это отзовется на твоем здоровье? потому что какое изменение произошло, какая химическая реакция за это время в этих напичканых химией пакетиках произошла - никто не знает. Лучше не рисковать, здоровье-то ваше
такие каши вообще лучше не есть и с нормальным сроком хранения, если хотите со здоровыми потрохами до старости дожить
Нет, конечно. если она быстрого приготовления, уже понятно, что с добавками
и неизвестно, что с этими добавками за три года происходит
а вот обычная каша, натуральная, рис, гречка
три года может подождать
Анюта Нефёдова
Она такая же как и обычная только злаки тоньше и всё и обычную можно просто кипятком заваривать просто дольше ждать
нет, конешно
нет
Все зависело бы от того, насколько я голоден. Заблудившись в лесу и 3 дня не кушавши - с превеликим удовольствием. И пакетик бы облизал:)))
не нравиться не покупайте, зачем хаять?
нет конечно а может там что-то завелось
Rebiat! Ia v Amerike yje god i taak izgolodalas' po rysskoi kashe, bez raznici srok godnosti... Ia oboshla vse Miami i ne nashla grechnevoi kashi... Priehala v Arkansas- toje net nigde!...ia bi s'ela! No ovsianka sdes' lychshe i v ooogromnih ypakovkah!