Прочие дела домашние

А вы в блюда добавляете приправы типа "Роллтон", "Галина Бланка" и проч. Или ваши кушанья и без этого вкусны?

Ольга Пухова
Нет, это не добавляю.. .
Когда езжу домой, привожу килограмма два специй, настоящих, ни в какое сравнение не идущих с магазинными в пакетиками... мне на год их еле хватает...)) ) Без специй есть не могу, мне не вкусно.. . и в семье у меня все такие...))
Айдана Алимхожаева
Лучший ответ
не добавляю, т. к. это чистой воды химия
От этой химии у меня желудок болит и одежда потом этой химией воняет. Никогда не добавляю, а вот наша повариха в офисе обожает.
у меня муж еду с приправами не ест. да и дитя травить тоже не хочется.
а сама люблю!!!!
Nastya Stavceva
Единственная приправа, которую я признаю для блюд - это свежий укроп и петрушка... Химию не добавляю.... Специи только для мяса и курицы
когда варю макароны
Я добавляю только обычные специи: перец, базелик, карри, хмели-сунели и др. А эти Роллтоны терпеть не могу
Я когда готовлю, добавляю приправу торговой марки "Волшебное дерево". Реально вкусная приправа, написано "без глутамата"
нет. не добавляю, принципиально.
только чистые приправы, хотя их сейчас найти все сложнее...
а я отвечу правду- да, я добавляю
Iri$H@ ...
Раньше везде ее сыпала, без Роллтона ничего не ела. А теперь уже с год наверное вообще не покупаю, не хочу больше химию жрать. Отвыкала долго конечно.
Лично я регулярно и специально "травлюсь" роллтоновской лапшой - правда, с половинной дозой приправы - ну нравится! Особенно с майонезом или кетчупом и сосиской. А вот если в другие свои блюда добавлять.. . однажды варил пельмени и бросил туда пакетик от лапши, чтобы не пропадал. Ну вкус и получился у пельменей - будто только лапшу опять и ем - никакого удовольствия!
Оксана Хошева
Обязательно! Я так люблю эту химию)))
Луиза Ашурова
Не люблю, но когда для приготовление полноценного блюда ингредиентов не хватает - иногда бывает
**
*вера *
Не, лучше натуральных травок нет добавок. Базилик, черный перец, паприка, петрушка, зира, кориандр, чеснок в сушеном и свежем и замороженом виде всегда в наличии. Так вкуснее и разнообрзнее
не добавляю вообще, пользуюсь травками ( укроп, петрушка, базилик, орегано) и сухими приправами (черный молотый перец, красный молотый перец, паприка)....
Р*
Рушана *****
Ни в коем случае, там же глютамат натрия смертельная штука!
Ксения
Зачем сознательно травить родных людей?