Прочие дела домашние

Вы любите острые блюда с приправами?

Holida Hon
Не могу себе это позволить: язва была
Лида Ивановна
Лучший ответ
Нет.
Зато люблю солёное и маринованное :))
Да, я люблю острое, но умеренно-острое. Не люблю, когда острота забивает весь вкус блюда.
Ирина Егорова
... Я вообще предпочитаю Армянскую кухню )...
- и этим всё сказано., гостил у Армян часто, понравилось дюже - терь везде в тему и без остреньким балуюсь.
Люблю, а почему? Ну нравится мне острое.
Holida Hon И желудок не болит? И поджелудочная с желчным не пошаливает?
нет. из приправ использую лавровый лист, базилик, укроп, петрушку, молотый кориандр.
перец - только непосредственно в свою тарелку. чеснок тоже....
причина - непривычно мне все острое. И когда "пар из ушей и морда как после бани" - ни малейшего наслаждения от пищи я не получаю....
Нила Костенко
Постоянно добавляю в блюда чили и разные приправы. Но зато не люблю летние консервации и соленые огурцы-помидоры. Организму, наверное, виднее, что ему хочется))
Да, но не когда через чур. Хе люблю, корейскую вкусную морковку, а не когда одна приправа на зубах.
Ребрышки и крылышки прям очень с медовым маринадом с нашим чили с огорода ;)
Ольга Гарчева
Очень, потому что - вкусно.
Анна Иванова
в основном. зимой.
но острое в меру.
Да. Считаю тайскую кухню самой вкусной из всех. Кроме этого люблю грузинскую. Пресная еда не по мне.
Ну как острое... В меру, для вкуса)
Я, например, чеснок добавляю во всё что готовлю) Особых приправ не использую. Перец, кориандр, соль и чеснок. Вот и всё что надо для моего изысканного вкуса))))

Соня про баклажаны написала, аж слюни потекли)))
Люблю, и острое, и соленое. Просто люблю. Пресная еда не вкусная. Вот сегодня заточила банку помидор маринованных))) а я добавляю острый острый перец... эх... и рассол бы выпила)))
Holida Hon У мя почки после маринованного и солёного выдают сразу воспаление.
Да! Чем острее, тем вкуснее.
Наташа Боровик
Да
Aleksandra Koryakina
всякие соусы, приправы и т. д. портят цвет лица, я дорожу своей
белой кожей, поэтому острое, жаренное и жирное ем очень редко
Кроме того, мой желудок плохо переносит подобное
Ирина Танчук
на данном этапе организм требует красного перца в количестве 1/3 чайной ложки на тарелку! Что ему еще захочется пока не знаю!!!
*юлечка *
Holida Hon Умерла бы мгновенно.
Не люблю, просто не люблю и все. Муж любитель такой еды, мама моя тоже
Алина Шпарева
Rasskazivaju,devi.
Bila ja tut v restorane. V koi veki.restoran prilichnij,ne Mackdonalds,net.
I vot..vzjala sebe adzipsandali- ovostsi tushenie,s pripravami. Nu kak eto bilo vkusno....I ostro..i ne ochen. prjamo krasota,a ne baklazani.
A OCHEN ostroe ja otlozu v storonku-nevkusno mne.
Feruza Turdieva.
Holida Hon Сонечка, с приездом! А я и баклажаны не могу есть, а не то что что-то острое. Только пресное и диетическое.
Да) потому что нравится острый вкус.