Прочие дела домашние

Вам обидно, когда ваш хороший ответ не делают лучшим в вопросе?

Выбирала ЛО, дернула мышью и выбрал глупый ответ как ЛО. Одна дамочка пишет в личку : "Больше вообще отвечать не буду, какую то хрень выбираете как лучший ответ, а хорошие ответы пропускаете."
у меня тоже так было. причем самый никчемный ответ оказался в ЛО, а был шедевральный ответ, который я точно хотела выбрать, но промахнулась
досадно было самой
Арина Мезенцева
Лучший ответ
Наталия Савина надо было обратиться к модераторам с просьбой
мне не важно
мне тоже одна так писала, я решила, что с приветом она
Уже нет. Раньше может, когда душу вкладывала, дура, да, всё хотела что-то кому-то доказать, помочь, а тебя не слышат -может быть. Возможно, ваша дама тоже слишком вошла в роль. У меня на эту тему есть памятный случай, задаю вопрос. 90 % хороших ответов, выбрать--нереально, не выбираю, идёт голосование, и люди выбирают лучшим ответом Слово "бред", тупейшее из всего, что можно было выбрать.
Raushan Arynmoldakyzy
вообще не слежу за судьбой своих ответов, что это вам даст?) какие то циферки? мне и на них класть))
!Z
!!!asema Zhaksybekovna!!!
Я не настаиваю, что мои ответы лучшие. Но если уж отвечаю, не трачу время на какое-нибудь фуфло. Модеры тут меня на днях достали. Просили в вопросе вставил недостающие буквы, написала эти буквы, о. т вет уладили. А какая-то коза давай отвечать на мои вопросы 4-5-6 летней давности эти две буквы и призывать обратить внимание на то, что я отвечаю двумя буквами на вопросы, чтоб получить баллы. Ну послала ее куба надо, а что еще?
Олеся Олеся
Олеся Олеся Куда надо
Нет, не обидно.
Лично я чаще всего лучшим выбираю ответ, у которого больше всего "лайков"
да, бывает обидно...
от всей души отвечаю
Я вообще всегда удивляюсь, когда мой ответ выбирают лучшим иочень благодарна. а уж об обидах не может быть и речи.
Ха-ха, ну детский сад вообще. Я и внимание не обращаю.
Надежда Плотникова Да, кто это? Щас прошерстю все ваши вопросы.
Не обидно.
Аленка Супрун
Глубоко по барабану. Я выбираю то что мне нравится, ответ вообще может быть не в тему, но зато смешной. Так же и когда сама отвечаю то мне без разницы оценит кто или нет.
Когда сам автор вопроса не выбирает мой ответ лучшим - это не страшно. Обиднее всего, когда такую красоту напишешь - а потом выясняется, что автор вопроса или забыл о нем (вопросе) или вообще бот и ЛО выбран по итогам голосования.
бывает, но было бы обиднее, если б за лучшие ответы деньги платили, а задаром - пускай их
А вот интересно, покажи ка ты нам эту даму...
Любовь Фомина
Не обидно.
Дамочка, написавшая вам, больна на голову)
Ох уж эти твиновые аккаунты высших интеллектов, оракулов и тд...
Ну и хрен с ней, нас здесь много. Тем более, свою ошибку можно объяснить и поблагодарить за ответ отдельно. А эти 10 баллов.. Или 15.. Фиг с ними
Нет ...я тут не умничаю особо отвечаю что в голову в с бредет
Chrono *
"Фу, кармадрочер, сдрисни с моего монитора!"
Вот так ты должна была подумать)
Алсо, я никогда не выбираю лучший ответ, ибо пофиг на баллы эти, а людей обижать не хочется. Так спустя пару суток сами себе набивают голосов скорее, чтоб лучшим стать. Причем иной раз две-три такие интересные личности соревнуются почище гладиаторов на арене
Нет не обидно. Человек выбирает те вопросы как лучшие, которые ему понравились. А я и не знаю совсем сколько у меня баллов. Сейчас посмотрю)) А зачем мне это нужно?.
!!!asema Zhaksybekovna!!! да ни зачем они не нужны)) своеобразный писькомер ))