Прочие дела домашние

Скажите, а многие ВАШИ вопросы "Коверкали", т.е. ВЫ спрашивали одно, а в ответ совсем другое?

Нет, я очень мало спрашиваю. А вообще, как говорится, чтобы правильно задать вопрос, надо знать 50% ответа на него. Как спрашиваете - так и отвечают...
Кашидо ***
Лучший ответ
Бывает! Вот например я спросила "как вы наказываете детей? ", а мне отвечают "зайка, солнышко, котик" и т. д. То есть как оеи детей НАЗЫВАЮТ! Ну вот как читать надо было!
А еще раздражает, если ситуация не моя, а просто мнение интересно, так нет, начинают под меня подгонять, и советы еще дают!
А еще, когда просишь выбрать одно из двух, без третьих вариантов, а это игнорируется и начинается собирательство!
Светлана Галкина "зайка, солнышко, котик"что в этом плохого ?Они так наказывают своих детей....любовью ))))
Ещё как! Да ещё начинали доказывать, что я, мягко говоря, не права!
Anna Arhipova
Конечно! Чем тупее вопрос тем больше ответов к тому же....)
Лариса Егорова
Кто как понял, так и отвечает.
7K
7 K 7
бывает, как ни прискорбно, но чаще всего вопросы каверкают потому как пользователи невнимательны, либо вопрос им непонятен
Да, такое бывает очень часто, т. к. многие отвечают по принципу "лишь бы ответить", а не для того что бы помочь людям. Но бывают и не "конкретные вопросы"
люда бойко, это вы умышленно (оправдать себя) коверкаете вопрос - "неужели я такой конченный человек, если езжу в отпуска" подленько "забывая" приписать реальную концовку - "... оставляя в это время на мужика старую мать-инвалида". Потому что, ищите тут сострадания и поддержки пользователей в "правильности" своего поступка - "конечно езжайте! отдыхайте! вы просто обязаны ехать в отпуск!!! ". Милочка, даже при такой поддержке вас грызет совесть, иначе вы не искали бы тут эту поддержку! Себя не обманешь!
Светлана Власова (Янченко) Да ничего меня не грызет. Вы же не знаете всей ситуации... Бабушка упала уже давно (1,5 года назад) и ее сын оставался с ней тем летом. Он очень надежный. Ему уже 46 лет. А обязанности у меня есть и пере мужем и детьми тоже.
Я уволилась с работы чтобы сидеть с бабушкой и практически прикована к ней. Но раз в год я считаю что я могу выехать на 2 недели на море. Совесть бы меня грызла если бы я вобще не взяла бабушку к себе. Я ей обеспечила достойный уход. Ей не на что на меня обижаться. Когда старшая дочка уехала в лагерь бабушка также обиделась.
Да бывает такое иногда всё перевернут
Вопросы надо задавать нормальные, а не идиотские )))))
бывает! ! я самое ужасное что иногда отвечают "Не знаю" вот это кошмар
конешь так бывает, а как же-народу много, все разные..