Прочие дела домашние

Приходит муж домой и говорит: Прости, я изменил тебе. Ну не осел, а? Что мне теперь делать?

Сделать вид, что не поняла, что опять вместо моего любимого черного хлеба, белый купил?
а ты ему о часах напомни. Будете квиты:)
Люба Акутина
Лучший ответ
Наталья А можно узнать о каких часах? Хотелось бы прояснить обстановку.
не знаешь как отреагировать - не реагируй
Скажи - я тебе уже давно изменяю, но ведь не говорю об этом, щажу твое самолюбие...))
это лучше, чем изменяет беспристанно, а ты как дурочка одна ничего не знаешь
Лиза Любимова
Чистосердечное признание смягчает наказание....
Anyutka Chernyshova
вот вы задавали вопрос про мыло и уши. вы же любите ушами? чистыми? ? так помойте их - и заново слушайте про великую и чистую "любовь"
Я постоянно то и делаю, что прощаю такие "проказы"!!! Сначала тяжело, потом привыкнешь!!!!
Лаура Кайдар
Верно, Вы мудрая женщина. Так держать.
Что с Осла,
Что с Козла,
Не получишь МОЛОКА!
Вера Шкирман
Эй! Принцесса! Для начала ты саммая лучшая!!!! Нужен он тебе? Польза есть? Любишь? Если хоть на один вопрос ответила ДА! НЕ ГНОБИ ПРИНИМАЙ!!!! 1
Просто Я ну да,лучше жить с мужиком,который постоянно женщине ставит рога.Зато она ничего не знает.
Светлана Дегтярева НУ НЕТ УЖ!!!!тАКОГО Частого СВо..чЬ за порог!!!!
Очень все сложно... Все зависит от того, какое у Вас виденье этого обстоятельства, и сумеете ли Вы с этим смириться и жить дальше?..
я бы поговорила, узнала при каких причинах ..туда-сюда. Если это правда (то что изменил), тогда кончно, надо как-то среагировать. но это хорошо, что сказал. Значит, изменил раз и чувство вины не смог сдержать. Но не советую включать дурочку.
Инна Борисова
Снять штаны и бегать! Быстрее! Энергичней! а я пока подумаю, что делать МНЕ,,,
причину нужно искать в себе
Да уж... .
Кто жена осла? (это я за мужа заступаюсь)
тут только ваше сердце может дать правильный ответ. а то что признался, ну точно осел!
Margaret Zakharova
кажется он вас на прочность испытывал)))
родружится с юмором
Он не просто осел. Он дурак! Но раз просит прощения, значит раскаивается. А раскаявшийся грешник уже прощенный.