Прочие дела домашние
Простить ли мне парня который меня ударил по лицу???
хотя я первая дала ему легкую пощечину чтоб отпустил!!! а он врезал сильно!
Ну, если отвечать прямо на тот вопрос который выше: "как простить.... ", то ответ однозначен - если любовь сильна, обычно прощают даже не задумываясь. . Просто пересмотри свое отношение к тому, что случилось. . Воспринимай это так, как будто это произошло к лучшему. . Взвесь все "за" и "против". Может быть ты действительно была очень не права.
Теперь собственно мое отношение к этому:
Мы живем в цивилизованном обществе. . Да что уж и говорить про общество, когда речь идет о любимом человеке!
Ты его любишь.. . Ты ему веришь.. . Ты ему подарила себя. . А тут, вдруг, воспитание насильными методами!
Это не называется никак иначе, как ЖЕСТОКОСТЬ. А по сему стает вопрос: кто-то из вас чего-то недопонимает.
Либо ты допустила НЕПРОСТИТЕЛЬНУЮ ошибку по глупости и он, просто, за долгое время общения с тобой, устал заниматься воспитанием и пошел на крайние меры, не смотря на то, что он очень любит тебя.. . В этом случае тебе нужно проанализировать свои предшествующие поступки, сделать вывод и попытаться измениться самой в лучшую сторону.. .
Или другой вариант: твой друг неоправданно импульсивный и готов поднять на тебя руку не смотря ни на что (мол просто все достало). . Если он не пытается понять тебя, не пытается поговорить о проблеме, чтобы она больше не повторялась, а вот так, сразу, решать вопрос физической расправой - это не серьезно и не по мужски. И вряд ли здесь может идти речь о любви взаимной. Это ты его любишь, а с его стороны - ты его собственность, только и всего. Однозначно - развод.
И еще! Самое главное - никого постороннего (типа нас) лучше не слушать и ни в коем случае не аргументировать нашими советами перед ним! Это приведет еще к более худшему. . Мы анализируем! А ответ должен быть в твоем сердце. .
Посоветуйся с родителями лучше. Как поступишь - так и будет правильно!
Твоё дело)))
я бы тоже сказала что ни в коем случае не прощать. но случаи бывают разные. Может это был первый и последний раз. Объясните -поговорите с ним. Если ещё раз повторится--тогда значил до него не дошло. И тут уж точно рвать. Ломать не строить. В итоге решать вам. НО мало кто из мужчин не дал бы вам по лицу. случись такое. ПО инерции это произошло. или от неуравновешенности мужика--но это почти факт
Конечно прощай, если нравится ходить с поломанным носом и фишкой под глазом!
нет!
Ни в коем случае!! ! Простишь - подумает, что можно бить
ооо, ну тогда знай, что подняв один раз руку он поднимает и другой.. .
беги от такого
я бы простил.... сам ударил девушку по лицу и теперь всю жизнь маюсь... она ушла к другому 20 лет назад....
ударил раз ударит еще не раз
Категорически НЕТ!!!
Если он поднял на тебя руку сейчас, значит поднимет и в другой раз. Так что, думай.
Я ушла от парня когда он повысил на меня голос, а вы ударил.
Это не мужчина, если поднял руку на женщину.
Мой мне сдачи дает, только когда я первая начинаю драться. Когда слова кончаются. Я бью очень сильно, рука тяжелая.. машинально бью по почкам.. Так что сами решайте. . У нас редко, но бывает такое..
Это тебе решать, но как правила поднял руку раз, за ним жди и следуюшего, так что подумай прощать аль нет!!!
я думаю прощать не стоит
нет
Не будь дурой, забудь его, как кошмарный сон.
Это может потом повториться, это не нам решать.... это твоё решение простить или нет
как хочешь------------может сама винвата или язык твой
простить
если он тебе не муж (здесь можно было бы поставить свои условия) не вздумай прощатьСовет тебе от чистого сердца
Нет.
нет. я вот своему периодически повторяю что как только ударит так нах.. й пойдет. ибо бог сказал НЕ. УЙ!!!))))
и об этом ты спрашиваешь на каком-то сайте? ? куда катится мир...
если ударил один раз то жди и ещё
это должна думать ты, не вздумай кого- либо слушать....
я бы не простила... но смотря ...за что ты его ударила? но если б он извенился ...возможно можно его простить, это зависит от того как сильно ты и он друг друга любите!!!
нет!!!