Прочие дела домашние
Навеяло) знакомая разводится с мужем потому что он ее ударил...
Ударил потому что она толкнула его мать. Знакомая считает мужа быдлом галимым. Но разве вы бы не превратились в такое же быдло еслиб кто то обидел вашу мать?
Поднявший руку на мою маму или свекровь покойник.
Я так понимаю, все хороши... ) Могут не разводиться, они друг друга стоят... )
Любую ситуацию можно повернуть по-разному. Здесь такие вопросы не решают.
Если бы кто-то толкнул мою мать я бы тоже в стороне не стояла. Нужно держать себя в руках. Правильно вмазал, я бы тоже так сделала, ещё бы и пинками на волю проводила. Пусть разводятся, найдёт себе нормальную тётку .
Смотря что там и как получилось. Если бы свекровка меня вывела из себя, а муж стал её защищать и стукнул меня, развелась бы.
Как толкнула, как ударил? Толкнуть можно под поезд, а можно из под поезда вытолкнуть. Ударить можно газетой по заднице, а можно с винта в глаз. Все решают нюансы.
Veronika Ivanova
Ударил кулаком в плечо, потом еще раз в спину. Толкнула так что свекровь отлетела. Причину ссоры не знаю
Наталья Московская
Сто пудов, достала свекровка, и претворилась, что отлетела и наговорила всякой сячини на нее сыну, вот и разводиться, то что они оба не правы, ее обвиняют попусту, я бы тоже терпеть не стала...
Наталья Московская
он значит сам спровоцировал конфликт между дамами. вовремя не погасил его.
мама его должна вести себя по другому. как мама, а не нападать на невестку. а она? она просто защищалась от ненавистницы.
правильно делает, пусть уходит от него. он сделал свой выбор, индюк!
Как она посмела поднять руку на пожилую женщину, правильно он сделал.
естественный процесс
люди рождаются и умирают
женятся и разводятся
люди рождаются и умирают
женятся и разводятся
Да не из-за этого они разводятся, там просто нет любви и уважения.
Как говориться ударил раз, будет постоянно потом. Ну и смотря опять же при каких условиях она толкнула мать, это же чтож должо случиться, что бы она ее толкнула...