Прочие дела домашние
Как простить себя, за то, что простила мужа?
мудрая умная женщина, и за что себя грызем???
На прощенье способен сильный человек-вот и будьте такой. Только вы одна знаете-о чем вы говорите, но я догадываюсь, что вам сейчас непросто, вам еще и терпенье понадобится и время, а оно, как известно-лечит.
Никак, я этого не понимаю. Бог простит!
Никак.
Самое главное, что ты осознаешь свою глупость!
Будешь прощать, пока прощалка не выдохнется... потом тупик.. .
что дальше?
тебе решать!
УДАЧИ!
что дальше?
тебе решать!
УДАЧИ!
молодец.. . так и надо.. . муж и на то и муж, чтобы прощать ему все...
Не забивайте голову ерундой
А зачем себя прощать? Так нам и надо - наступаем на одни и те же грабли.. . Может с следущий (десятый, сотый, тысячный) раз задумаемся - прощать или не прощать?
не забивайте себе голову. простили-все. не мучайтесь. видать така любовь или привычка, что еще хуже.
не раздувайте проблему, простила так простила.
а вы что гоподь бог в грехах всех прощать, забудьте не ваше это дело!
Что Бог не делает, все к лучшему. Не смотрите назад, надо жить и идти вперед. А муж все-равно в глубине своей души оценил это, хоть и молчит.
Прощать, ещё нужно уметь! Молодец.
А Вы его и НЕ простили - раз корИте себя за то, что простили.
То есть, так : вы его простили - формально. . А в душе - НЕТ.
Сложная ситуация. Мне кажется, здесь есть 2 выхода: так и дальше жить с ним и истязать себя. . или же расстаться - до тех пор, пока не поймете, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовы и можете простить, а также пока сами себе не ответите на вопрос - а стОит ли прощать? Возможно, это случится скоро, а может и никогда...
Я тоже простила, а он через пол года ушел, сейчас жду, что дальше, уже 10 дней не звонит.
Вы семью сохранили, не это ли главная задача женщины? А если у вас еще и дети есть, которым вы отца сохранили.. . Вам собой гордиться надо, а не мучиться! Только мужу прошлые грехи не вспоминайте -простила, так простила!
Как ни странно, женщины часто прощают!! ! Наверное потому что любят!! ! Не надо себя винить за это.. . пускай себе винит он....
что сделано, то сделанно... в следующий раз не прощайте, если вините себя за прощение... а раз один раз было, то и второй не за горами... удачи!
а вы о чем?
Надо осмыслить, что вы это для себя сделали, значит на данный момент так было легче. Это не грех. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. А грызть себя не надо, это точно на пользу отношениям не пойдет.
со временем остынешь и не будешь вспоминать
Давай так: Про Щать - Про Сей Час - В данном пространственно-временном моменте ТЫ ПРИНЯЛА его поступок.
Или так: Про Щать - Про Щадь - Ты пощадила его.
Почему же к себе относишься грубее?
А в общем: Мужики, чтоб рассыпать налево и направо.. . Матушка-Природа вложила это.
Женщины - чтоб хранить, оберегать и ПРОЩАТЬ энтих безалаберных пройдох :о)))
Почему же к себе относишься грубее?
Если Вы простили, значит на тот момент альтернативы не было. А если так, то жалеть надо о том что не сделано, а что сделано, то сделано. Вы мудрая женщина, если приняли такое решение, уважаете себя и после этого. Жизнь продолжается, любите себя в ней!!!! Вы заслуживаете этого.
У вас других проблем нет?? ?
Жизнь так коротка и надо уметь ей радоваться!! !
Если радоваться вместе с мужем, то не зачто будет прощать друг друга и каждому самого себя)))