Полезла я седня в душ, дома только я и ребенок, дверь в ванную комнату открыта.
Ну и вот вылезла я после водных процедур, стою вытираюсь и тут замечаю, что в темном коридоре, куда ванная выходит, сидит моя пятилетняя козюлька и фотографирует))) ) я аж прям растерялась....
Прочие дела домашние
А вы попадали в такую ситуацию? Как реагировали? +++++
юный папарацци растет) )
у моей тоже был период, когда она ходила и все подряд фотографировала) мы потом с мужем смеялись долго, когда эти фотки смотрели... В том числе там и мои части тела были)) )
у моей тоже был период, когда она ходила и все подряд фотографировала) мы потом с мужем смеялись долго, когда эти фотки смотрели... В том числе там и мои части тела были)) )
Нусс и где фото???))))))) ) Сейчас козульки такие ушлые... чего только ни придумают)))
попадала.
Пришлось несколько раз объяснять то нужно спрашивать разрешения перед тем-как кого-то фотографируешь.
Спросила хотелось бы ей чтобы я её тайком фотографировала когда она сидит на горшке? Дочка сказала - нет. Вот я ей и объяснила что мне тоже не приятно.
Пришлось несколько раз объяснять то нужно спрашивать разрешения перед тем-как кого-то фотографируешь.
Спросила хотелось бы ей чтобы я её тайком фотографировала когда она сидит на горшке? Дочка сказала - нет. Вот я ей и объяснила что мне тоже не приятно.
ВЫ говорите, я вот переодевалась, и тут мой годовалый сыночек начал пищать, не пойму что, наклонилась, а он на сиси мои ручки положил и лыбу давит: э-э-э! Это что? Маньяк растет? Или - пусть привыкает?
Ребенок копирует повдение взрослых. Наверняка Вы тоже ее в ванной голышом фоткали? )))) Я таких фоток сотни перепечатала.. . даже где мама или папа с дитем вместе в ванне сидят) ) насмотрелась и сисеГ, и писеГ ))))))))
Ольга Черепанова
не поверишь, оттого что ребенка в три месяца сфотают голышом в ванне - он не станет внезапно через пять лет "копировать" такое поведение
а вы при ней телевизор не включайте
ну значит мамка ее так хороша, что доча хочет ее всем показать))))
еще нет, тк моей всего 2 года, зато почти все время заглядывает в вырез -смотрит титьки и до умопомрачения радуется
Нифига себе! Девочка? Тогда ещё ладно. А если мальчик- я бы тоже в шоке была...
ищи теперь себя в сетях, уж выложила поди, а серьезно, я бы поговорила бы с ней
слава богу не попадала в такую ситуацию!
Похожие вопросы
- Признайтесь честно....Вы попадали в подобную ситуацию? (+)
- А вы когда нибудь попадали в такую ситуацию, что потом самим смешно было? +++
- Всем здрасьте! А вы попадали в...пикантные ситуации? Ну уже расскажите, все вместе пожем!))+++
- Вам доводилось попадать в подобную ситуацию?
- А за кого Вам может быть стыдно так же, как за себя??? попадали в такие ситуации???
- А вы попадали в неловкие ситуации из-за собственной неповоротливости? Например?
- Вы когда-нибудь попадали в нелепые ситуации в общественных местах?))))))))))
- Вы попадали в неловкие ситуации?
- А Вы часто попадаете в похожие ситуации?...)))+
- Вы попадали в такую ситуацию?как вышли из нее?+