Прочие дела домашние

Вы попадали в такую ситуацию?как вышли из нее?+

Звонила мне любовница твоя и сообщила про твою измену. Я предложила интересней тему - о бренности хотя бы бытия. Oна ж своё - про вашу про любовь, мол любишь ты её уже полгода. А я ей рассказалa про погоду от северных до южных берегов. Она сказала, что ты нужен ей, мол видеть бы тебя хотела мужем. Я намекнула, что и мне ты нужен, и изложила сводку новостей (чем мужика несчастного делить) : про Газу и Голанские высоты, про новости политики и спорта... Да мало ли что можно обсудить : Россию захлестнул энцефалит, а это не какая-то простуда! Hе поддержала тем твоя зануда. Cкажи ей, пусть мне больше не звонит. (Ольга Трифонова)
Lala Isaeva
Честно сказать, взгрустнулось.... проникся чувствами жены, ведь там - на сердце и в душе, совсем другие разговоры.... А так всё правильно, мудро!:))
Светлана Ситкина
Лучший ответ
Класс!
Мне понравилось.
А больше нет таких стишков?))))) )

Даже если такое и случится когда-нибудь, надеюсь что она не будет такой идиоткой, чтобы звонить мне и чего то требовать, тем самым расписываясь под собственным бессилием.
Lala Isaeva Я там сегодня на лирику подсела,прочти в вопросах стихи....Автор-не я!!!!)))))))))
~Мишель Родригес~ Она не идиотка, а хитрая змея - за его спиной пытается ее укусить и остаться хорошей. А жена, чтобы дома скандал закатила - вот тогда он и уйдет к той хорошей, не будет жить с истеричкой! Девушка, этот прием стар, как мир!
...ВАША ЛЮБОВЬ, ВАША СЕМЬЯ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО вас двоих... ГОВОРИТЕ ДРУГ С ДРУГОМ, ПРОГОВАРИВАЙТЕ ВСЕ СВОИ ОБИДЫ И ПОДОЗРЕНИЯ...)
Margarita Simonova
Отличное стихотворение. Уважаю умных тёток. Очень уважаю!
The Best Of The Best
Красота... .
Как вышла??? ?
Замуж вышла!!!! за другого -
И та зараза мне опять звонит -

Зачем его мне отдала ты
Оставила бы лучше для себя
Со мной он стал совсем ужасный
Любить он продолжает лишь тебя

Ой! забери его скорей обрано
Мне хуже чем с инцефалитом с ним
Напьется пива и часми вспоминает
Как были счастливы ВЫ с ним... .

А я так думала о счастье. .
А надо было новости смотреть
Про Газу и Голландские высоты.. .

-О чем ты? - там их сроду нет
Голландия вся плоская как блюдо?

Что правда?
А! - забыла я- ты ж там живешь.. .
Да-да я понимаю - поздно
Обратно ты его не заберешь... .

Примерно так мы с ней поговорили
И каждый остается при своем
Позарилась ты (ссука) на чужое.. .
так мучайся теперь до гроба с ним... .

(Иоланта я - сочиняла проходя... .
Ситуация живая.... только правда лишь одна!
The Best Of The Best Крассота!!! Здорово.
Ольга Никитина Кума. трохи попутала про высоты
http://ru.wikipedia.org/wiki/Голанские_высоты
Молодец, женщина!
Я в такую ситуацию не попадала, но если бы попала, спросила бы у любовницы, довольна ли она и не приходится ли мне краснеть за моего мужа .
Настя Серова
Так же и вышли как вы!!! Своею мудростью недужей!!!
Angel Frae
Мне не звонила, я их случайно встретила.
Я спокойно ушла, т. к. уже не было чувств на тот момент.
Они вместе прожили ровно месяц.
Назад его не приняла, не потому что не простила.
Теперь у нашего с ним сына - сестра и брат + брат.
Не случись расставания, наш сын был бы один, знаю точно.
Моя знакомая на такой звонок ответила, что не карандаш не сточится, надо же наком-то технику отрабатывать. Но потом мужа чуть не убила. Стих замечательный, говорит о женской мудрости.
у меня немного другая ситуация была. Попросила у отца своего ребенка денег, позвонила какая-то ЖЕНА и сказала, что денег не будет.
А про то, как вы написали - я б поржала над ней. НИ ЗА ЧТО НЕ поверю
Ирина Романова
Классные стихи. У меня есть небольшая история:

У моей подруги произошёл тот самый классический случай. Пришла с работы пораньше, а в супружеской постели : двое её: муж и какая-то девка.
Она женщина громоглассная и уверенная в себе, как гаркнет : - "А ну, вон с моего рабочего места... ", её за волосы и сама улеглась с родным мужем... .
И у мужа напрочь отбилась охота к посторонним связям.
Вот так.
Татьяна ....
слава Богу не была!
Jerry Woodpecker
Интересно девки пляшут,
по четыре ...в ряд )))
классный стих, давай еще.
В ситуации не попадал
:)
Слава Богу, не попадала!! ! И надеюсь что никогда не попаду.
А жена в стихотворении - мудрая женщина, только мне ее все равно очень жаль. С любовницей поговорить правильно это одно, а вот как жить с тем что твой муж тебе изменяет?? ? Это наверное очень тяжело, если любишь его...
Прекрасно! Спокойно, выдержано.
Мне страшно стать женщиной, которая пишет подобные стихи. Не измена, а стать вот такой, как эти писаки.
А разборки были. Я считаю, что названивать ненормально, как женамЮ, так и любовницам.
Катя Шарыпова
~Мишель Родригес~ не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь. Значит тебя еще не коснулось!
мудро, Скажите ей, что мужик Ваш ребенка ждет не дождется
Здорово.
Сколько же терпения и спокойствия у жены в этом стихотворении!
Инна Акулова
Ситуёвочка... .
Было у меня 5 лет назад нечто подобное... .
только я с ней и говорить то не стала.. .
просто собрала его вещи и отправила к ней и на развод подала. .
так он ещё и разводиться не хотел... .
*элина *
отвечаю, чтобы сохранить в личном кабинете местных отличниц)) ) супер.
а ситуация так себе. поверьте, Любовницы не звонят! Звонят подстилки, ссущие за свое будущее и понимающие, что им в дальнейшем удачи не видать, так как что-то у них не в порядке. Вот волнуются, хотят самоутвердится, самостоятельно не умеют, вот и расчитывают на чей-нибудь нервный срывчик.
Если правда попала в подобную историю - ЗАБЕЙ БОЛТ.
реши для себя что за мужчина рядом с тобой, почему, зачем, как оказался рядом. после этого придет понимание - нужен или нет. если нужен, скажи ему МАКСИМАЛЬНО спокойно (т. е. с душой, но без злобы) , чтобы впредь выбирал себе женщин увренных в себе, надежных и не старающихся испортить ему жизнь. И потом дай ему понять, что это ТЫ! И... пользуйся чувством вины, но так, чтобы и ему было приятно эту вину испытывать.
The Best Of The Best Здесь ВСЕ дамы такие умные? Я не ёрничаю! Да-а. Век живи, век учись!
Предложила б встретиться... Ну а там по хряпке! Это если муж нужен, а зараза привязалась.
Ну а если не нужен, то пусть гуляет! Мне ж лучше-больше свободного времени!
* Оксана *
Стихи хорошие.
Мне понравился ваш стихотворный труд.
Дерзайте
Елена Попова
Стихи хорошие. Но любовница то никуда не делась.. .
Ты прогласи её домой, напейся вместе с ней, придёт муж, пусть её отвезёт домой, а с тобой потом нянчится сутки, а ты изобрази умирающую, вот и решится всё-если он её любит-укатит к ней, невзирая на мучающуюся тебя, значит, туда ему и дорога!
Обращаюсь к автору стиха, прочла в коментах, что это не Вы. Ну и слава Богу!
Не имеет значение звонила она или нет. Главное, что она (они) есть.
А Вы мужа-то любите? уж очень хладнокровно реагируете на такие известия.
Может быть он потому с ней и встречается, что она борется, а Вы равнодушны? Я всего лишь предполагаю. Вот очередной раз он увидит, что та старается его удержать, а Вы плевали с колокольни. Мне кажется это очень не правильно с Вашей стороны. Она теперь точно знает, что Вы холодны и будет стараться быть противоположностью, сами ей козырь в руки сунули. А ему, мужу Вашему, только того и надо, что бы Вы помалкивали и попустительствовали, а она терзалась и любила.
рубрика порадовала - дела домашние...
Надежда Ли

)))
Вышли с честью!
Стихотворение отличное - про жизнь и с юмором)))))))))))))))
Катя Чечул
Пошел спрос на мужиков!
Милка Людмила
к счастью, нет, но стишок скопировала. нетривиально и со вкусом!!!
тупость
Стихотворение супер, но все таки лучше чтобы не было повода его писать.
Не попадала, но если бы попала, думаю, смогла бы достойно выйти из этой ситуации
Женщина в стихах -- прекрасна. А наш брак столько не продержался.
**викуля**
Не попадала, но способ входа из ситуации очень понравился! :))) Возьму на заметку :)))
нет, нне попадала
Юлия Майданик
Правильно поступила!!
Лидия ****
Теперь я знаю что ответить! СПОСИБО!
Дома себя спокойно веди
Шульга Лариса
Классный стишок. Спасибо.
А ты подружись с ней. А с мужем будь нежной и предупредительной. И разверни бурную деятельность в помощь ей. Она же одинока, а у тебя есть муж. Можете даже совместно рассматривать кандидатуры женихов.
~G
~~~Galiya Ganievna~~~
Хорошо написанно, но это не работает, если твой муж к ней неровно дышит и вроде сам не против к ней.... любые разговоры тут не в помощь!
К счастью не было у меня такого. Посоветовала бы набраться мудрости и не говорить мужу, а просто быть самой лучшей женой. Раз начала звонить, значит он не очень-то согласен уходить, значит начнет его пилить. Вот тут она и попалась!
Хороший способ решить старую житейскую проблему) мне он кажется, в отличии от истерик и скандалов, наиболее подходящим)))
Класс!!!!
Все правильно. +100 Вам.
Очень замечательное стихотворение, так с ними-дурами-надо (умные не позвонят)