Прочие дела домашние

Вы из тех, кто в экстренной ситуации быстро среагирует и поможет пострадавшим?

сейчас не знаю, а раньше не вопрос... Хотя был пожар в квартире пол м-ца назад, дома внуки и дочь средняя, я их в подъезд выгнала, накидала одеял, а сама тушить всё взялась... соседи пожарных вызвали, а я уже потушила телик этот загоревшийся и свет обесточила... короче понаехали тут пожарные, МЧС, скорая, электрики, ну пока тушила всё ОК, а потом успокоилась, что все живы здоровы и давление до 180 подскочило от стресса.... хотели забрать в больничку, но вроде с укола давление упало до 140 и я отказалась... Главное обошлось всё:))))
Ирина Казарина
Лучший ответ
может не так быстро но помогу-это точно!
Я этих пострадавших обеспечу!
да я когда как
Нет. Я очень мнительная. Единственное - могу скорую вызвать. И дать устные советы. В остальном я - пас (((
Марина Адамчук
Ага, у меня ещё мозг не успел сообразить. а ноги уже бегут что то делать)))
Смотря что за ситуация и насколько я компетентна в ней. Бывало - пасовала, а приходилось и до приезда скорой оказывать помощь после мото-аварии.
Ольга Ивойлова
Вчера быстро среагировала. Пожилая женщина упала, не могла подняться. А место достаточно отдаленное от дороги и из-за сугробов плохо видное. Хорошо, что я услышала, а то неизвестно, сколько она бы там пролежала. Но поднять мы её смогли только с моей мамой, т. к. женщина грузная, с больной ногой.
Fati Razmatova
Да . иногда поражаюсь, и откуда все берется.
Анют]{@ ********
Я настолько быстр, что не только быстро среагирую и помогу пострадавшим, но и предотвращу, что бы экстренная ситуация не была допущена.
да, я из тех...))