Прочие дела домашние
А вот Вы сумеете, оказавшись в экстренной ситуации, принять роды, а? действуя интуитивно, без спецподготовки :)))
....ну вот, допустим попали Вы так, ну мало-ли....и что? куда денетесь?
Не знаю как с родами не пробовала, а вот ребенка откачать могу, был опыт
я нет. крови боюсь))))
Да никуда, придется. Но как я могу сказать точно, сумею или нет?)))
Главное не допустить паники, ни со своей стороны, ни со стороны роженицы, а это и есть практический залог для успешного исхода, а там уж и помощь подоспеет. )))))
Нет. А вдруг там СПИД, гепатит и т. д.
Lara Dro
а как вы думаете заразиться? там же зубов в письке нету....
Думаю смогу, так как в экстренных ситуациях не паникую, а думаю головой
У меня двое детей. Мне кажется- в экстренной ситуации помогу интуитивно правильно. Главное- ребенку шею не свернуть. Мне так кажется. Ну и мать непременно спасти- не вызвать кровотечения. большого. Хотя все это очень опасно.
при головном предлежании плода легко, если по другому, то роды сложные и надо всё равно в больницу....
Скорее нет, чем да. Боюсь вида крови в больших количествах.
Человек умеет делать все, что ему может пригодится в жизни! Знайте это и ничего не бойтесь. Просто в критический момент прислушайтесь к себе. Даже муравьи и пчелы знают как жить, а человек тем более.
а почему нет? смогу
куда я денусь)
...давайте лучше потренируемся...
Вот окажусь, заодно и проверим)))
конечно сумею. я о них очень много знаю
Ну так сразу и не ответишь.. . не попадая в такую ситуацию сложно предсказать свои действия.
Нет.
Почему интуитивно? По собственному опыту