...лес (или вдоль леса), мимо кладбища или старого, заброшенного, деревянного дома?
Вот НАДО Вам срочно преодолеть это расстояние пешком.
(супруга и старшего ребенка дома не будет, например) ..
Как поступите?
Прочие дела домашние
А вдруг на самом деле экстренная ситуация потребует от Вас ночного, пешеходного преодоления расстояния через
Наша деревня недалеко от трассы, чтоб до нее дойти, нужно пройти деревенский погост .
Раз муж звонит, говорит заберу тебя с деревни, только ночью и не заеду, встречу на трассе (он на большегрузе был )
И я пошла ...Несусь мимо кладбища и кажется, что кто то чуть не в затылок дышит, жутко )
А в лесу реально страшно . Довелось блуждать, только день закончился и вот ночь, тут и мы вышли .
У меня прям стресс был, недели две .
Вера Баёва
про дыхание в затылок это круто)
Пойду.
И ох, не завидую тому, кто мне попадется...
Что за ситуация - это раз.
И потом я если у прям чего то срочное, то я такси вызову.
Я не пугливая.
Такси.
пешком то почему? у меня машина есть. такси существуют.
и в экстренных ситуациях я звоню 112, а не хожу по лесам и кладбищам.
что за ситуация то такая?
Ходила, правда вдоль леса. Ноябрь, первый час ночи, темень. Фонари только в садоводстве. Ничего, жива.
если ситуация потребует, то естественно преодолею необходимый путь
Да легко. Где только не приходилось ходить а ночное время
тьфу, как нечего делать, хоть напрямки через кладбище пойду, пуганая потому что: -) в студенческие годы, на "картошку" засыпали нас и бывало в такие "глухари", что приходилось до развлечений топать пару -тройку км под луной, через лес и кладбища и тд. местные развлекались, пугая нас, то в простынях по кладбищу бегали, то волками в лесу прикидывались и выли и тд и тп и нас это не останавливало; -) хотя, ссыкотно таки было поначалу; -)
Если надо, то пойду
Пойду. В мои 8 лет папа приучал не бояться. Я ночью в августе обошла огромную территорию вокруг нашего пионерского лагеря. Все уже уехали, кроме нас с ним, лагерь был в глухом лесу и ни огонька вокруг.
А в чём, собственно проблема?
Как говорила Красная шапочка: "А чего мне бояться? Лес я знаю, секс люблю."
Однажды, среди ночи, приходит товарищ и просит с ним пойти на кладбище помянуть приснившегося отца. Пошли, посидели до восхода солнца. Чем кладбище отличается от любого другого населённого пункта? Разве тем, что все лежат и никто по улицам не шатается.
Вооружусь и пойду, раз надо.
Было такое, с подругой разминулись, шла одна по заповеднику, дождь, темно, фонарик садился, я его на груди прогревала, включала на секунду, чтобы осветить тропинку, и снова прятала. В светлое время суток эту тропу, по которой выбралась, так и не нашла.
Ну, лес ночью ( и если еще ветер) для меня пострашнее кладбища будет).
Надену одежду с капюшоном (проверено, я в нем не так боюсь), возьму фонарик, включу музыку на телефоне (помогало уже) и пойду.
это из области фантазий.. на больную голову
Вера Баёва
ступайте уже спать. Вам пора)
возьму молоток для большей уверенности и пойду
Пойду конечно. Преодоление- наше все )
Есть же такое, что " надо значит надо ". Но, адреналин такой нехилый допинг получается, т. е если ты совершаешь изначально свой марш- бросок под допингом из гормонов, то это одно, а если без особой надобности- это другое . Ресурс организма в состоянии аффекта многократно повышается, и никто доподлинно не знает, на что он способен, пока не окажется в такой ситуации . Ее нельзя смоделировать заранее, только оказавшись в ней . И тогда уже двигателем будет то самое НАДО, и все получится )
Там, где я живу ни леса, ни кладбищ, ни старых домов, к счастью, нет))))
Болтаться ночами в неизвестных и опасных местах одна не стану - я слабая женщина. Сейчас есть телефоны, свое авто, такси на крайний случай, полиция в конце концов...
Ну пройду, раз надо. Я там не привидений боюсь, а сомнительных ночных гуляк, типа алкашей и бомжей.
А в чём проблема-то? Заблудиться в обжитых местах - сложно (это не по тайге 50 км топать, и не в горах блукать - там да, можно и закружить). Даже если собьётесь с дороги - всё равно выйдете либо к трассе, либо к жилью, либо к реке. А кладбища - так чего в них такого? Мёртвые не кусаются, как говаривал добряк Билли. Это живых опасаться нужно, ибо бывают экземпляры ну слишком уж неадекватные.
Преодолею.
Там уж и мысли будут другими.
Я автомат возьму. А супруга помпу
мобилизуюсь и с успехом преодолею. к слову, кладбище я уже ночью преодолевала...
потерял страх, пойду и все тут, уже однажды или сломался или преодолел себя.. теперь мне не страшно ведь самое страшное что может представлять в темном переулке это я сам
В 11 лет преодолел ночью лес 1км. Че то там поссорился с отцом и пошел домой один, было страшно
Віка Ніконюк
А сейчас, вообще бы обосрался! У детей, уровень адреналина в несколько раз ниже чем у взрослых. Инстинкт самосохранения, нулевой!
А в чем собственно вопрос? Раз надо - пойду