Прочие дела домашние
А если к ВАм придёт свекровь и начнёт мыть полы...Вы что подумаете ?
Ничего) ) подумаю что ей захотелось помыть полы
Я со свекровью жила, мы ей такую работу не давали делать,
и окна мыть не давали. В магазин и по кухне, остальное - сами.
что она помогает своей дочери, это у нас часто бывает
...случилось что-то, что помрачило чей-то рассудок.. . или ее (если действительно она это делает) , или мой (если у меня такие галлюцинации возникнут)
даже и не знаю. никогда такого не было. тем более она не любит мыть полы
скажу "спасибо"....:-)))))
что я совсем ...чумазоид
умничка! у нас еще посуда грязная - скажу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
делать значит ей больше нечего)))))))
с ума сошла!
Обычно это делается для показухи, уйдите в другую комнату, а если нужны чистые, сидите и не уходите, можете дать кучу ценных чсоветов в ее стиле :)) ПОмнится у меня был бронхит, перед приездом свекрови я отдраила Все, а она со словами, "грязная дверца холодильника",начала тряпкой после посуды развозюкивать грязь по чистой вчера вымытой дверце, я вышла. У нас в кухню дверь стеклянная, как только я ее закрыла, тряпку свекровушка бросила в раковину. У меня для холодильника тряпка другая, чем для посуды. Потом был вынос мозга от мужа, напели небось, что я грязнуля. Есть у меня мечта, если она заболеет, приехать, и сказать, что она грязнуля. Бронхит и маленький ребьенок для нее не аргумент, а все вымытое ей кажется грязным.
Я обижусь ((((
Моя и не будет мыть ...
Скажу СПАСИБО и займусь чем нибудь более интересным!
Она думает что у вас грязные полы. Смотрите "Воронины" на стс там всё так же)
это то ладно! А если она приходит ко мне и заглядывает в холодильник, в поисках вишни, которую я заморозила на зиму.... находит ...и съедает ее!!!!
Анюта Чубрина
рассмешили)))
подумаю, что ей скучно))
Что невестка-неряха. Лопнуло терпение-пусть трет!
буду сидеть в афиге О_о
Если я сама не успеваю и она это видит, подумаю, что свекровь молодец! Если я сижу дома и заросла грязью, подумаю, что это хороший намек. В любом случае, она молодец! Хуже, когда свекровь шепшет кому-то, что невестка- чушка.