Прочие дела домашние

Хочешь испортить отношения с человеком постарайся его перевоспитать..Согласны?

Как вы реагируете если ВАС ктото пытается перевоспитать..??
Лия Каримова
Не вопрос, сам из- за этого свалил от женщины. Не нравлюсь- ищи другого, нахрена со мной мучиться? ! Как говорил мой армейский замполит- перевоспитать человека нельзя, его можно только загнать в рамки.. . Кому это понравиться, разве только мазохисту? Тем более если это делать резко? А кто сказал, что именно твое мнение правильное и главное?
Галина Бурмистрова
Лучший ответ
меня не перевоспитаешь, становлюсь нервной, начинаю огрызаться. Никого перевоспитывать не собираюсь, если меня что-то не устраивает- это мои проблемы, меня к такому человеку никто силой не привязывал. Соответственно хочу чтоб ко мне также относились. Так что данной фразой про испорченые отношения согласна полностью.
Олеся Кашнова
нет, не согласна, если делать это с умом, то человек даже это может и не заметить. А потом, перевоспитывать подругу - зря, а мужа - с умом :-)))
попытки перевоспитать это прямое унижение и неприятие ближнего. свойственно напыщеным высокомерным оссобам, которые с чего то возомнили себя истиной в последней инстанции. договариваться проще и эффективнее:))
Valeriya Bazeluyk
Мне как-то всегда удавалось перевоспитывать, только не нравоучениями. Мужа, сына, внука. А вот с дочерью.... проблема. Видать, такая, как я, противная...
не, немножко не так - лучший способ испортить отношения - начать их выяснять. а перевоспитывать человека можно даже незаметно для него самого.
Женя Говорова
я нормально, а когда я пытаюсь кого-нибудь все становятся в позу.
А почему бы и не измениться! уступить любимому человеку какой нибуть привычкой, тем более если он просит изменится значит привычки вредные!!!
Ирина Юрова
смотря как перевоспитывать. если напролом - то можно и испортить
если отношения с человеком дороги - перевоспитаешься сам или сама, или как говорится, притретесь. А быковать - не дорожить тем кто рядом. Значит не нужен. И можно портить отношения и перевоспитывать
Если такое перевоспитание действительно делает меня лучше, я соглашаюсь! Если тебя хотят немного передлать, почему бы и нет? Люди только добра значит желают))))
Да, конечно! Перевоспитать никого нельзя. Только самого себя.
Меня, к счастью, никто не пытался пока перевоспитывать, и, честно говоря, очень не хотелось бы, чтобы попробывали - лучше я от этого наверняка не стану.