Прочие дела домашние
Чего не стоит делать, чтобы не испортить отношения с любимым мужчиной?
Все выше сказанное, плюс еще НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ ПЛОХО О ЕГО РОДИТЕЛЯХ (даже если они этого заслуживают)
Ни в коем случае не стоит сомневаться в нем!!!
Не лгать!
Не идти у него на поводу
Не стоит ревновать или хотя бы не показывать, что вы ревнуете.
хамить
Пилить, не доверять, выяснять отношения....
не стоит спать с его друзьями-))
Хм.... интересный вопрос.. .
И все-таки рецептов нет, если ему вдруг что-нибудь "стукнет", то испортить отношения можно и тем, что "ты ложки не в ту сторону ручкой ложишь", к примеру. ))))) Вариантов множество.
Пока есть любовь отношения сложно испортить, а вот когда она проходит или превращается в привычку, то поле деятельности просто непаханое ))))
пилить его не стоит.
ревновать "громко и открыто"
явно ограничивать его свободу
:)
ревновать "громко и открыто"
явно ограничивать его свободу
:)
Не пытайтесь переделать его согласно своим представлениям о том, что хорошо и что плохо
Не сверлить мозг и не обманывать.
не стоит все время надоедать ему. максимум ласки и понимания и он ваш на веки.
Вроде не маленькая и сама понимать должна... Изменять и обманывать...
Не стоит НЕ доверять ему.
Не отказывать ему в сексе, именно тогда, когда он хочет!
Никогда, не стоит напрямую критиковать мужчину или подсмеиваться над ним, особенно в присутствии посторонних. Их, как детей, лучше хвалить и превозносить их достоинства! Удачи!
Показывать на сколько ты умнее него.