Прочие дела домашние
Чтобы вы делали если испортили отношения практически со всеми коллегами?
Вот например, может вам не приятно стало с ними общаться, или какие-то стычки произошли. Как бы вы работали?
Сжала зубы и работала дальше. Я деньги зарабатывать пришла, а не дружбу заводить.
молча. если я не завишу от этих людей, --я могу легко всех слать. не нуждаюсь в свите.
Со всеми? Не представляю себе такого. Это что надо для этого сделать?..)
я в таких ситуациях увольнялась 4 раза, а потом разобралась в себе и на последнем месте работы таких проблем нет.
Нина Федосеева
С 4 работ уходила? А почему?
угощала их на свой ДР . куча выпивки, закуски, помирились - нормально потом общались
Если бы сразу со всеми, то я крепко бы задумалась. Значит со мной что то не то. Стала бы принимать меры. Смена работы в такой ситуации не лучший выход.
Мои коллеги - это коллектив, объединенный одной идеей, просто каждый исполняет свою функцию. Конфликт с конкретным человеком, противостояние общественному мнению -лично для меня - вполне понятен и не драматичен. А вот прям испортить отношения со всеми -значит. уже со мной что-то не то, это непрофессионализм, отсутствие интереса к своей деятельности..
я даже себе представить такого не могу... хотя всегда говорю правду в глаза..
мне похер. я -начальник. и мне сссссссррррррррррраать что обо мне думает подчиненны. ))
а если бы на смежной жолжности -- тоже ссссрааааать. каждый выполняет своюж работу. привет-привет. пока-пока. всё. и пофиг на атмосферу . мы ходим на работу за деньгами!!!! а не дружить!
щас вообще не время сменять рабоиту.
как показывает практика, гадких людищек жизнь сама забанивает.
иисус терпел и нам велел. (с)
щас вообще не время сменять рабоиту.
иисус терпел и нам велел. (с)
Так и работаю. Стало гораздо лучше.
Терпеть не могу заводить подружек. Ненавижу эти бабские обмусоливания жизни коллег, еды, цен, политики, слушать не нужные мне сплетни.
смотря какая зарплата
иногда деньги-нипаверишь чудеса творят
посмотришь на пару-она фотомодель-а он...
иногда деньги-нипаверишь чудеса творят
обычно если такое и бывало, то потом выходила на диалог и примирялась потому что работать вместе, когда есть недомолвки не считаю возможным.
если со всеми, то значит дело во мне. проще сменить работу.
Da.Eto postaratsja nado.
Ellochka,a na cherta takoe delat? Nu hotja bi Odin kto-to dolzen so mnoju ne possoritsja?
Тарана Mtс
не правда не старался я
работал просто лучше фсех\ну так получалось клянусь я не спецально\
а кто таких любит кроме шефа
Уволилась бы нахрен
А вообще лучше на работе не сратьтся
ушла бы
Ольга Раскина
а на новом месте всё то же самое
Уволил бы всех
Уволилась бы
Ну... смотря какие там все прочие условия. Если по работе с коллегами мало надо соприкасаться, можно и дальше работать.
Вести себя спокойно и достойно, не лезть на другие конфликты.
И всё наладится.
Не уголовщина ведь...
И всё наладится.
Не уголовщина ведь...
Наверное пошла бы на примирение или не обращала бы на них внимание.
Сменила бы работу
было такое, заебут, если директор не твой родственник-увольняйся