Прочие дела домашние

Что вы делаете, когда вас спрашивают, вы отвечаете, а коллега вас перебивает и начинать сама отвечать?

хотя эту коллегу никто не спрашивал.
Агата Белая
Перебью и её
Ирина Гусева
Лучший ответ
Могу развернуться и "ненавязчиво" уйти. Но, если мне важно ответить самой, то я максимально деликатно (постараюсь не коснуться ее рукой) демонстративно отстраню физически перебивашку, со словами, "извините, этот вопрос задали мне".
Мария Грызина
Остаётся её лишь попросить - ЧТОБЫ НЕ СОЗДАВАЛАСЬ НЕ ПРИЯТНАЯ МНЕ СИТУАЦИЯ-НАЧИНАЙ ОТВЕЧАТЬ КОГДА Я ЕЩЕ НЕ ЗАГОВОРИЛА. НЕ УСПЕЛА-НЕ ПЕРЕБИВАЙ. Простые ведь слова. И не так уж их и много. А ходить пыхтеть бессмыслено. Многие люди не понимают, что отравляют кому то жизнь своими повадками.
Svetka Vasilevskaya
Одного раза мухобойкой по лбу перебившей хватило, чтобы она меня больше никогда не перебивала - запомнила наверное на всю жизнь
Говорю- вообще-то мне задали вопрос. Могу я ответить?
Бью в лобешник с ноги.
Оля Шашина
Прошу ее продолжить с уводом в дебри вопроса. Могу задать парочку наводящих вопросов. Выставив ее профнепригодность и буду смотреть как она бледнеет. После пары раз никто не суется.
ухожу и делаю свою работу дальше. . у меня сдельщина, работы последнее время много и если кто то хочет поболтать вместо меня я никогда не откажу человеку в такой возможности. . тем более, что мой авторитет уже непоколебим и я ничем не рискую.
Делаю замечание.
подожду пока коллега покажет всю свою тупость в полной красе и посмеюсь вместе с остальными. потому что умный человек никогда так не сделает.
заткну ей рот и скажу как она не воспитанна
Татьяна Дурсанова ОООООООООО вот оно откуда всё лезет-то...