Прочие дела домашние
Добрый вечер всем!!!Что делать с соседями???не торопимся отвечать,я дополню+++
Сочувствую! Отнесите заявление в милицию, что ещё можно сделать? Хотя, милиция животных не воскресит, а соседи скорее всего скажут, что те сами отравились, но по крайней мере поговорят с ними, возьмут на заметку. Если что-то более серьёзное случится, направленное против Вас, то это заявление будет лишним подтверждением Ваших слов.
Если вы точно знаете, кто это сделал, то придумайте какую-нибудь месть. Помню, мы в детстве такому соседу дрожжей в туалет насыпали (туалет на улице)... можете себе представить, какой пипец ему был?
Это же только в сериалах про деревенских участковых будут не жалея сили времени расследовать кражу козы или пропажу собаки... Боюсь, что в обычной жизни всем на это начихать - скажут, что вы же и виноваты, плохо за своими животными следили. Особенно если соседи просто рассыпали крысиный яд на своём участке, а не отлавливали ваших питомцев и насильно их отравой не кормили.
Виктория Искренко
ага что то 8лет на кошек не действовал крысиный яд
легко сказать-подайте в суд. а доказать как.
Виктория Искренко
вот в этом всё и дело ,нужны доказательства, какие именно соседи,их много,да и как говориться не пойман не....вор,хотя есть предположения,но доказательств нет!!! Спасибо за ответ!!
Надежда Любимова
Да пока практически никак не докажешь... Но, этой осенью на нашу семью кое-кто начал катить бочку, забор разрисовал. Я сказал, что заявление надо написать для предупреждения... Короче, не написали тогда, а позже пожалели, поскольку человек продолжил хулиганские выходки, заявление всё равно пришлось писать, но это было совсем не то, как если бы я настоял и было бы предыдущее заявление! Начиная с нуля нам потребовалось гораздо больше нервов потрепать, а так бы уже автоматически милиция среагировала бы.
Плохо относиться к милиции, хорошо ли, но по-любому мы сами своими безграмотными порой, действиями (точнее - бездействиями) не даём людям работать в полную силу, как они могли бы, не существуй в обществе предубеждённости в отношении милиции. Нравится нам это или нет, но когда что-то случается, то мы кричим: "милиция, милиция!", в то время как когда всё в порядке, то хаим милицию в своих бедах... Заявление в милицию - это не стукачество, а предупреждение противозаконных действий!
Есть статья за жестокое обращение с животными, подайте в суд или к участковому сначало. А как помне я бы пиз.... лей дал бы, а так как я электрик сделал бы так, чтобы у них вся бытовая техника и проводка в доме погорела. Ну так как ввиду того, что Вы представительница прекрасной половины человечества и не можете вставить им люлей то просто обратитесь в милицию.
Виктория Искренко
пожалуй это мысль по поводу электричества,у меня муж электрик.Спасибо большое за ответ!!
Сожгите их к чертям собачьим.
подайте в суд теперь за это статья есть! с такими по другому нельзя!
подать на них в суд!
вломите им люлей