Прочие дела домашние

Мне вот что интересно...Зачем люди скрывают ЛК?Вы там что-то нериличное спрашиваете или отвечаете матюжком?

А если и так...всё-равно многие это видят ...Мне вот нравится,когда ко мне заходят в вопрос много народу...и на протяжении трёх дней)))
мне тоже непонятно.... так порой интересно, глянуть на ответы-вопросы понравившегося ответчика, а На тебе, закрыт... .
а лично у тебя в твоём мире я вчера полдня просидела, слушала музон! ! супер подборочка!!
А@
Ангел @@@
Лучший ответ
Надежда Снитко Привет,Анечка)))А мне никак музыку ни свою ни чужую не послушать...чего-то не могу подключить колонки)))...у меня там музыка разная...мне,действительно,нравится всё,что закачено....я не фанатка одного певуна...я люблю многих)))
Ирина Устинова Можно и мне добавится?:)
На то он и личный, чтобы скрывать! :) Матюжком не увлекаюсь, пока не довели до такого состояния.
Ну это вам скрывать нечего. Вопросы без матюшка (иногда) и не подкапаться
А мне мои глисты и прочих паразитов до сих пор припоминают. Причём при каждом удобном случае
В случае чего проходятся по всем вопросам за 5 лет и оценивают. А потом перессказывают мою биографию мне же. Я не в обиде, потому что бывает кое-какие факты забываю. а это помогает мне освежить память) )
Aliya Shaneeva
Я Оля одно время закрывала его, потому что меня одна мадам просто одолела.... везде она у меня в ЧС, так, лезла в каждый мой ответ и комментила без ума и памяти ))))
Теперь вроде утихла... нет необходимости его закрывать, открыт он у меня уже давно, скрывать мне нечего.

Знаю лично одну мадам тут, у нее закрыт ЛК потому что постоянно наркучивает себе баллы, не раз уже была за этим замечена, вот и закрыла, чтобы никто этого не видел )))
Но, Олечька, все можно узреть при желании и при закрытом ЛК )))
Анна Поденкова
Надежда Снитко Привет,Леся)))А как можно накручивать баллы???Понимаю,что незачем...но КАК???)))И как можно посмотреть при закрытом?)))Я не так давно узнала,откуда люди узнают так быстро ,что я в бане)))Я не знала,что попадаю в серую рамку)))А захожу в ЛК к другим,чтоб посмотреть ответы на вопрос,который мне интересен и почитать других)))Всё-таки рыться в своих ответах тяжелее...Отвечаем то больше,чем спрашиваем)))
Да, задолбали неадекваты, вот и закрываемся, прошло время, когда хаты на ночь не запирались !!!
чтобы ненужные люди не рылись, кто в друзьях-видит вопросы через мир
Елена Старых
Перепутали ответчики Мир и ЛК...))... Ну Мир то понятно зачем закрывают... а вот ЛК-не знаю... иногда зайдешь для того, чтобы приятному человеку оценочек подкинуть, а тут -нате вам-не пущщают...)... вот пусть сами на себя обижаются, я хотела добавить, от всей души...)
Надежда Снитко Приветик)))Я тоже люблю почитать и ответы и вопросы...И сейчас у многих скрыто всё...Я не скрываю(честно говоря и не знаю как)..только потому,что люблю когда много народу отвечает...Так интересно в комментах потусоваться в чьих-то)))
я закрыла потому что Расскажи о своей проблеме читал все мои вопросы и ответы и ставил мне +1, а мне не нравится такая оценка, т. е приходило очень много писем и засорял мне ящик...))))))))) )
Kaldygul Kalievna Abdieva
А вдруг кто-то без стука, да в грязных тапочках, "наследит" в кабинете, а им потом полы мыть.: -)).
Если серьёзно, то я тоже не совсем понимаю. Что за информация под грифом"секретно"может храниться в ЛК?
они пряткаютьси)) ) от растрела))))))))))))))))
Любовь ======
Да я прячу от мужа, он знает если скрыт ЛК значит я "матюкалась")))Знать то знает, но читать не обязательно) Прогоню вопросы открою, он ленивый искать не будет Привет
Это хорошо, что тебе нравится. но язакрыла от того. чтоб недруги мои не шерстили его или кидали ссылки мои вопросы мне же. Не нужно это))))))
Боятся за свои слова ответить. Поэтому еще скрывают свои анкетные данные и ФИО.
Меня тоже это забавляло, пока кто-то не воспользовался моим ЛК - с моего адреса посыпался спам и меня забанили. Все попытки вернуться оказались безрезультатными, очень жалко фотографий - они только там и остались.
Теперь у меня новый ЛК, но без доступа для посторонних
Nargiza Janyeva
Татьяна Толщина А вы не пробовали пароль посложнее поставить?
я стисняюсь очень потому, что в ТДВ по ночам сижу и спрашиваю о сексуальных пристрастиях ответчикафффф
Наталья Чайка