Прочие дела домашние
А что можно скрывать в своем ЛК....вопросы и ответы? и зачем?)
может они там голые раздеваюЦа!!? *))
Наверное есть что и от кого скрывать.
Конечно можно, если купишь вип-статус, а нужно для того, чтобы не лазали идиоты разные
Елена Шарафутдинова
а как эти идиоты могут на вас повлиять?)))
чтобы всякие редиски не лазили
Чтобы шваль не ходила и на все подряд единицы не ставила.
Елена Шарафутдинова
а вам от этого холодно?)))) или жарко?)))))
Елена Шарафутдинова
нисколички))))) мне просто смешно, когда взрослые тетеньки попадают под чье-то влияние(инета)....а в реле это понятно...но здесь....даже обижатя когда им ставят 1,2,3,4)))))
Елена Шарафутдинова
думаю - да...вы мне абсолютно чужие люди....почему мне должно от этого быть жарко или холодно?
Елена Шарафутдинова
ничего вы не поняли, и сулышали только себя (как обычно здесь и бывает)....((((
Я раз ящик стёрла, когда знакомые (с работы) стали читать мои вопросы и ответы, комментировать. Проще закрыть доступ.
Марина Зотова
Сейчас этот адрес не даю .
Елена Шарафутдинова
так вот оно в чем дело!))))) точно это же может и происходить на работе..), тогда все понятно!)
чтобы никто не мог прочитать
Я один раз нарвалась на какую-то ненормальную, которой не понравился мой вопрос. Она не поленилась, наставила мне кучу 1 за все ответы. Мне, в принципе, все-равно было, я к оценкам очень спокойно отношусь. А кому-то, наверно, это не очень приятно. Да еще есть любители поспорить, процитировать твои же вопросы и ответы. Наверно, из-за этого...
Я вот ничего не скрываю. Ни ЛК, ни страниц во всех социальных сетях. Хотя мои коллеги любят обсудить мои вопросы и ответы, прочитав о них в новостях в Мире. И комментируют, и оценки ставят всякие. Но я дорожу своей репутацией не только в реале, но и в интернете. . Отвечаю искренне и честно, гадостей никому не делаю, За почти 4 года, что я сижу в Ответах, нашла здесь немало виртуальных друзей, с некоторыми познакомилась уже и в реале. И за это время у меня не было повода, чтобы начать скрываться. Мне кажется, это делают люди с какими-нибудь комплексами.
что-что, пылюку по углам
Личный кабинет можно скрыть только тогда, когда есть VIP статус, а скрывают для того, чтобы не лазили разные любопытные.
У меня лично ЛК скрыт
Да чё там скрывать то блин?!
Елена Шарафутдинова
вот и я о том же!)