Прочие дела домашние
люди! помогите у меня месячные и они обильные, мне сегодня нужно пойти в гости на ночевку, что мне делать? непойтинемогу
куда выбрасывать пк еще??? Я СТЕСНЯЮСЬ /и еще этот звук когда открываешь прокладку, я не могу их выбрасить в мусорное ведро, что мне делать ??у меня есть прокладки, но не знаю куда их выбрасывать? я не могу не идти
ОЗК одень
Использованную прокладку можно завернуть в кусок газеты и положить в пакет. И - к себе в сумку - дома выбросите. Или в общий уличный контейнер для мусора.
На будущее посоветуйтесь с врачом, таблетки Викасол для лучшей сворачиваемости крови. Но больше одной таблетки в день нельзя, иначе кровь свернется, будет тромб, дойдет до сердца...
В гостях почаще меняйте прокладки и мойте руки. И следите, чтобы нигде не капало и не протекало. И ночью - под простыню большой полиэтиленовый пакет положите. Если даже простыня запачкается - найдете способ, как ее быстро застирать и высушить, а матрас не измажется.
Тампон можно слить в унитаз. Это решит проблему.
сиди лучше дома.
Сидеть ДОМА, хоть через "не могу".
Начать уважать себя хоть немного...
поменять свое отношение к проблеме и проблема исчезнет.
тампон ов супер+ туда затолкай и еще с собой возьми несколько таких тампонов
эти тампоны хорошо держат при обильных выделениях
Прокладку завернуть "рулетиком" и замотать в туалетную бумагу. Этот комочек можно спокойно выбросить в мусорное ведро. Стесняетесь в мусорное ведро - тогда положите в сумку, а дома или на улице выбросите.
В унитаз ни прокладки, ни тампоны кидать не советую, уж тем более в гостях. :)
Положи себе в сумку или рюкзак салафановый пакет и складывай туда прокладки, надеюсь поможет
дома сиди