Прочие дела домашние
и зачем мыть чашку от кофе.если всеравно кофе наливать?
а я и не мою)))))
Вот и я доказывала долгие годы. Наконец доказала. Теперь мою сама, потому что иначе черные пятна не отмоешь.
Не за чем. Не мой. Чистота удел не многих.
Я знаю человека, который сам ничего не делает, ему всё жена подаёт. Когда она на время уехала, он не мыл тарелку, а ставил её в холодильник, чтобы она не испортилась. Чай стал себе наливать, обварился.. . ))))))))
Согласна.. .
Когда работаешь в большом коллективе - единственная возможность сохранить
свою чашку в неприкосновенности - не мыть её.
Грязные чашки никто не берет...
Да ничего страшного. Хуже, что ты слюнявишь постоянно края чашки. Представляешь, сколько микробов разведется и ты все это заглатываешь! Брррр....
Зачем попу мыть, если завтра все равно какать придётся :))) в ту же тему!
слюни свои отмывать, в которых разводятся разные микробы. Оно тебе надо?
Можно и не мыться и не бриться, все равно волосы вырастут. Да и постель зачем убирать, все равно вечером спать ложиться
Ayshigul Ablapova
а это идея
А потом будете в "какашку"(я имею ввиду всякие болезнетворные микробы) наливать опять кофе и глотать это. вам самому не противно
для чистоты, потом чашки от черноты не отмыть
зачем есть, если все равно унитазу все подаришь, зачем умыватьсчя все равно грязным будешь, зачем жить все равно умрешь?!
если сразу наливать -можно не мыть. а если проходит какое то время - в чашке успевают развестись микроорганизмы, я бы лучше мыла.
А зачем вообще посуду мыть, если снова в нее еду накладывать???
зачем рождаться если умрем? Зачем спать если проснемся? Зачем деньги все равно потратишь! Ты че утром скока чашек кофето пьешь?
можно ещё тарелку облизать самому, а лучше собаке дать) )
губную помаду с чашки вытереть полотенцем) )
жарить на старом масле
А кастрюли мыть-вообще полный дебилизм!! ! Как сказала одна знакомая: "Что я туда срала, что ли? Щи варила-щи варю. " ))))
по большому счёту, всё верно, -зряшное это занятие)))) )
жарить на старом масле