Прочие дела домашние
Скажите,когда Вы утром наливали себе чашку кофе,у Вас не возникло ощущения,что где-то,когда-то,с кем-то это уже происход
...происходило? Пугающее такое ощущение, правда?
Нет! У меня возникает вдохновляющее ощущение великой общности людей - ибо я знаю, что в эту же минуту ещё огромное множество моих "со-землян" тоже наливает себе первую или сто первую чашечку ароматного кофе! :)))
Нет, утром кофе не наливаю и никаких ощущений потому не возникает)
А и верно. . Каждый день и не по разу такое ощущение возникает.. .
Но одно успокаивает - столько сахару, сколько сыплю туда я, никто больше не накладывает.. . :)))
Я скажу Вам больше, у меня создается впечатление, что всё это уже происходило со мной. Странно это...
вот тебя сегодня колбасит.. . то мелюдии то де жа вю))))
да, а еще когда я смотрю в небо мне кажется, что кто-то там, на небе, может смотреть на нас и что ж тогда получается? Если он там и мы у него на небе а мы тут и он у нас на небе значит мы оба на небе или у нас общее небо? Вы об этом никогда не задумывались? Просто оторопь берет!
главное не переборщить с дозировкой кофя...))
Да, такое очень часто бывает. Это может быть сон, который снился очень давно и просто сбылся. А мы его уже к тому времени забыли.
Ага, у меня каждый день такое ощущение, потому что я каждый день по утрам пью кофе :)
дежа вю наверное