Прочие дела домашние

Ваш заряд бодрости с утра? Чашка кофе, зарядка, контрастный душ?

Что вы делаете для того, чтобы работать как "электровеник"? Или вам это совсем не обязательно, важно только ваше присутствие на работе?
Ирина Ульянова
Ой как Важно (если не Я ,то за меня никто не сделает)

Самый хороший энергетик я заметила..Это когда "проспал",ни кофе,ни зарядки не нужно...лечу как "сумачедчая")))
Олеся Зульфугарова
Лучший ответ
Ирина Ульянова Муж надо мной все смеется, ты встаешь рано - за 2 часа до работы - собираешься, и все равно мы выезжаем без 10 минут к тому времени как начнется рабочий день ( чаще успеваем, ну и муж просто так ездит и объезды знает) , проспала, встала за полчаса и мы все равно выезжаем также))))
Кружка пива.
Тарелка овсянки, варёные перепелиные яйца и чашка имбирного чая
Утренний моцион с собакой. ) Только на прогулке окончательно просыпаюсь.)))
•polina Erdlei•
меня непосредственно работа заряжает. дети, они не терпят мямлей, все время активной приходится быть. они, собственно, и заряжают.
Привет)
Айгуль Ниязова
Чай зелёный с выебоном каким-нить ( ароматом, я имею ввиду), сигаретка, и музло в телеке на муз. канале, да погромче )
Лариса Сенина
Три слова от любимого! :)
Всё что написано плюс сигарета)
Сон до 11 утра.
Юлия Дятчина
минус зарядка (меня от неё трясёт))
кофе и сигарета
Елена
Настойка женьшеня и витамины бодрят лучше любого кофе
От кофе ещё больше срубает в сон. )))
El
Elvira
Ирина Ульянова такая же беда, я его не пью совсем, либо изжога просыпается, либо засыпаю от него
Бодрость появляется в пробежке за троллейбусом или автобусом) ) и то не надолго! Пока на улице эта медведевская темень стоит.. . ть... б..., ну не понимает мой организм что уже утро!
Кофе, чай-не важно, главное горячее и не важно с чем. Можно и без. Бодрость придаёт чистка зубов (не знаю почему)) ) Если зубы не успеваю почистить, а такое оооочень редко... всё-день хожу как вареная...
Посрать. Извините. Без этого дела день потерян.
Диана Смаковая
душ и сытный завтрак) ) кофе на меня не действует. . могу на ночь выпить и спать, как убитая)
ага, самый заряд когда через 20 минут рабочий день начнется а ты еще в кровати :))
Моя работа это дети и дом. Душ-да, кофе или чай-когда как. Но если за окном "грустная" погода (без солнца) , то весь день я как "пельмень"((
Kamila Akmurzanova
Само осознание любимой учебы прибавляет бодрости
Зарядка и вкусненький завтрак)