Прочие дела домашние

Суббота.. утро.. чашка кофе.. а что еще Вам надо?

ещё бутерброд))
Анастасия Борикова
Лучший ответ
Суббота. Утро. Чашка кофе.
Нетбук. Ответы и кровать.
Ну что еще для счастья надо,
Чтобы с улыбкой отдыхать)))
Maral Uzak
У меня бутылка водки стоит, больше ничего не нужно.
=)
Руки, несущие эту чашку.
для утра мне в идеале еще цветы нужно..., открытое настежь окно и запах утренней свежести из него..., приятная музыка..., мед и малина.. . и интересные перспективы на день и вечер...)))
Алина Абдумуталиева Доброе утро) холодно на улице..
мне лично- что бы интернет заработал, а то я тут через телефон, а это оч. медленно (((((
кто бы сделал дела по дому, а я по магазинам погуляла
Elena Galimova
чтобы мин не было!))
Алина Абдумуталиева Привееееет... Какайтес минирует?
суббота. . утро... чашка кофе.. . мужчина только что ушел. .
ушел мужчина на работу, но скоро он уже придет!)))))
Еще бы кто-нить в квартире убрался.
только не кофе... поспать бы.. . но ребенок все-равно в 7 утра встает, как в д/с
чтоб было тихо темно и чтоб никто не трогал - МОГИЛА
Evgeniya **********
Сейчас час с медом, а хочеться хороший плотный завтрак.
Бутербродик.
ничего
поспать бы еще часика два. . но не дадут. . а кофе с молоком люблю пить в тишине. . что тоже пока не выполнимо. . чему рада несказанно- малому 9 месяцев..
интернет и пустая квартира
Мне и так ХА-РА-ШО
СЭКС С ЛЮБИМЫМ, а потом интернет
Совсем ерунда.... чувствовать и знать, что я Нужна и утром, и днем, и вечером, и ночью, и в любой день недели:)))